+375 29 643 70 22 phone+7 499 704 55 95
Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00

Билеты на автобус Витебск - Могилев

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
экспресс
wifi chear electric cond cond
подробнее
bus

 



Москва

Intercars

Дополнительно
Перевозчик

bus

 

Москва

Intercars


Дополнительно

Перевозчик

Расписание автобусов Витебск - Могилев


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
12:45 / 16:10 / 18:40 15:15 / 18:40 / 21:10 Витебск, автовокзал Центральный Могилев, автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Пункты пропуска рейса Цена билета на автобус
160 км 2-3 часа Витебск / Могилев от 22 BYN
Время отправления
12:45 / 16:10 / 18:40
Расстояние между городами
160 км
Время прибытия
15:15 / 18:40 / 21:10
Среднее время рейса в пути
2-3 часа
Место отправления
Витебск, автовокзал Центральный
Пункты пропуска рейса
Витебск / Могилев
Место прибытия
Могилев, автовокзал
Цена билета на автобус
от 22 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Витебск - Могилев

12:45 / 16:10 / 18:40 Витебск, автовокзал, ул. Космонавтов, 12
15:15 / 18:40 / 21:10 Могилев, автовокзал, ул. Ленинская, 93

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Витебск - Могилев карта

Купить обратный билет на автобус Могилев - Витебск. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.
 
 

Витебск Могилев автобус

 

Могилев – древний культурный центр Беларуси, поэтому его часто посещают туристы из других городов. Если вы тоже решили отправиться в этот населенный пункт из Витебска, то вам следует тщательно подобрать транспорт. Хотя расстояние между этими населенными пунктами невелико (всего 160 километров), поездка будет продолжаться примерно 3 часа.

 

Это довольно длинная поездка для человека, непривыкшего к путешествиям. Чтобы не устать в дороге, выбирайте фирму Интеркарс. Компания предлагает:

  • Комфортабельные места. Высокие подголовники, широкие подлокотники и анатомически правильная форма сиденья не даст вашему позвоночнику напрягаться в пути.
  • Бесплатный высокоскоростной Интернет. Вы не будете страдать от скуки, поскольку на протяжении всего маршрута Витебск Могилев сможете смотреть любимые фильмы, или поддерживать связь с близкими.
  • Свежий воздух с приятной температурой. Это обеспечивается современной системой кондиционирования и автономными обогревателями. В зимнее время в салоне тепло, а летом – прохладно.
  • Удобный сервис бронирования билетов.

 

Особенности пути

 

Садясь на Центральном автовокзале Витебска, вы проедете через несколько живописных белорусских городов, включая Оршу. Трасса между городами пролегает практически по прямой линии, поэтому поездка будет быстрой. Транспорт прибывает на автовокзал Могилева в Ленинском районе. Из этой точки будет удобно добираться до любого места в городе.

 

Витебск Могилев цена

 

Чтобы узнать актуальную цену на поездку, вы можете воспользоваться сайтом intercars-tickets.com. Достаточно лишь выбрать нужный день и компанию-перевозчика. Партнеры Intercars обеспечивают такие же условия поездки, как и сама фирма.

 

В среднем, цена колеблется около 22 белорусских рублей за одно место. Но лучше всего узнать стоимость заранее. Сегодня не нужно звонить на автовокзал или ехать в кассу – нужно лишь воспользоваться данным сервисом.

 

Витебск Могилев расписание включает в себя три маршрута в день. Поэтому вы сможете выбрать нужное время прибытия в пункт назначения.

 

Расписание Витебск - Могилев:
 
  • Отправление в 12:45 Витебск, автовокзал "Центральный", ул. Космонавтов, 12 → Прибытие 15:15 Могилев, автовокзал, ул. Ленинская, 93 → В пути 2 часа 30 минут.
  • Отправление в 16:10 Витебск, автовокзал "Центральный", ул. Космонавтов, 12 → Прибытие 18:40 Могилев, автовокзал, ул. Ленинская, 93 → В пути 2 часа 30 минут.
  • Отправление в 18:40 Витебск, автовокзал "Центральный", ул. Космонавтов, 12 → Прибытие 21:10 Могилев, автовокзал, ул. Ленинская, 93 → В пути 2 часа 30 минут.

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7