Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Москва - Иваново

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
31.05.2024
10:00
31.05.2024
15:35
5 ч 35 мин Unitiki
20 EUR
подробнее
31.05.2024
10:00
в пути 5 ч 35 мин
31.05.2024
15:35

Прямой рейс

Unitiki
20 EUR
подробнее
bus

Москва - Иваново

31.05.2024 10:00

31.05.2024 15:35

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Иваново

Иваново

Дополнительно
Перевозчик:

Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

Полный маршрут:

Москва - Иваново

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

31.05.2024 10:00

Пересадка

Иваново

Иваново

31.05.2024 15:35

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Иваново

31.05.2024
14:00
31.05.2024
19:35
5 ч 35 мин Unitiki
20 EUR
подробнее
31.05.2024
14:00
в пути 5 ч 35 мин
31.05.2024
19:35

Прямой рейс

Unitiki
20 EUR
подробнее
bus

Москва - Иваново

31.05.2024 14:00

31.05.2024 19:35

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Иваново

Иваново

Дополнительно
Перевозчик:

Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

Полный маршрут:

Москва - Иваново

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

31.05.2024 14:00

Пересадка

Иваново

Иваново

31.05.2024 19:35

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Иваново

31.05.2024
22:30
01.06.2024
4:05
5 ч 35 мин Unitiki
20 EUR
подробнее
31.05.2024
22:30
в пути 5 ч 35 мин
01.06.2024
4:05

Прямой рейс

Unitiki
20 EUR
подробнее
bus

Москва - Иваново

31.05.2024 22:30

01.06.2024 4:05

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Иваново

Иваново

Дополнительно
Перевозчик:

Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

Полный маршрут:

Москва - Иваново

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

31.05.2024 22:30

Пересадка

Иваново

Иваново

01.06.2024 4:05

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Иваново

31.05.2024
20:30
01.06.2024
2:05
5 ч 35 мин Unitiki
20 EUR
подробнее
31.05.2024
20:30
в пути 5 ч 35 мин
01.06.2024
2:05

Прямой рейс

Unitiki
20 EUR
подробнее
bus

Москва - Иваново

31.05.2024 20:30

01.06.2024 2:05

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Иваново

Иваново

Дополнительно
Перевозчик:

Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

Полный маршрут:

Москва - Иваново

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

31.05.2024 20:30

Пересадка

Иваново

Иваново

01.06.2024 2:05

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Иваново

31.05.2024
19:30
01.06.2024
0:50
5 ч 20 мин Unitiki
22 EUR
подробнее
31.05.2024
19:30
в пути 5 ч 20 мин
01.06.2024
0:50

Прямой рейс

Unitiki
22 EUR
подробнее
bus

Москва - Иваново

31.05.2024 19:30

01.06.2024 0:50

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Иваново

Иваново

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "ДрайвАвто"

Полный маршрут:

Москва - Иваново

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "ДрайвАвто"

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

31.05.2024 19:30

Пересадка

Иваново

Иваново

01.06.2024 0:50

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Иваново

Расписание автобусов Москва - Иваново

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
0:30 / 1:30 / 7:00
8:00 / 8:30 / 9:30
10:00 / 11:30 / 12:00
12:30 / 13:30 / 14:00
14:30 / 15:30 / 16:00
17:00 / 17:30 / 18:00
18:30 / 19:00 / 19:30
22:30 23:00 / 23:30
5:30 / 6:30 / 12:00
13:00 / 13:50 / 14:50
15:35 / 16:25 / 17:00
18:00 / 18:30 / 19:20
20:30 / 20:50 / 21:20
22:20 / 22:30 / 23:20
0:05 / 0:00 / 0:50
4:05 / 4:20 / 4:50
Москва, автовокзал "Центральный" Иваново
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Пункты пропуска рейса Цена билета на автобус
289 км 5-6 часов Москва / Иваново от 33 BYN
Время отправления
0:30 / 1:30 / 7:00
8:00 / 8:30 / 9:30
10:00 / 11:30 / 12:00
12:30 / 13:30 / 14:00
14:30 / 15:30 / 16:00
17:00 / 17:30 / 18:00
18:30 / 19:00 / 19:30
22:30 23:00 / 23:30
Расстояние между городами
289 км
Время прибытия
5:30 / 6:30 / 12:00
13:00 / 13:50 / 14:50
15:35 / 16:25 / 17:00
18:00 / 18:30 / 19:20
20:30 / 20:50 / 21:20
22:20 / 22:30 / 23:20
0:05 / 0:00 / 0:50
4:05 / 4:20 / 4:50
Среднее время рейса в пути
5-6 часов
Место отправления
Москва, автовокзал "Центральный"
Пункты пропуска рейса
Москва / Иваново
Место прибытия
Иваново
Цена билета на автобус
от 33 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Москва - Иваново

Москва, автовокзал "Центральный"
Иваново

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Москва - Иваново карта

Особенности маршрута Москва - Иваново

 

Расстояние между населенными пунктами по трассе составляет 289 км. Преодолеть это расстояние на автотранспорте можно чуть менее чем за 6 часов. По пути вы проедете следующие крупные населенные пункты: Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Тейково. Маршрут проходит по хорошей асфальтированной трассе. 

 

Почему вам следует выбрать автобус Москва - Иваново?

 

Среди альтернатив можно выделить только железнодорожный транспорт. Автобусные перевозки имеют несколько существенных преимуществ:

 

  • оперативность - автотранспорт не останавливается в каждом маленьком населенном пункте;

  • безопасность - в последние годы аварий стала существенно меньше, а транспортные компании следят за квалификацией водителей;

  • удобное расписание, позволяющее спланировать день;

  • доступные цены. 

 

Салоны современных автобусов комфортабельны. Здесь имеются места для размещения крупного багажа. В салон вы можете брать только ручную кладь. В данном случае поездка будет непродолжительной, поэтому вы не устанете в пути. Вы можете посмотреть по маршруту Москва - Иваново расписание и найти наилучший рейс. 

 

Почему вам следует воспользоваться нашим сервисом для покупки билетов. Основные преимущества

 

Вы сможете быстро отыскать оптимальный вариант. Выберите билет Гродно - Минск цена которого вас устроит. Вам достаточно выбрать дату отправления. После этого появятся все доступные рейсы на определенный день. 

 

Для покупки билетов вам не придется тратить много времени. Оплату можно осуществить удобным способом. Если у вас будут возникать сложности, то сотрудник обязательно окажет помощь. На сайте публикуется информация о рейсах. Вы узнаете, сколько времени проведете в пути. Узнаете данные об остановках и предоставляемых дополнительных услугах. 

 

Мы гарантируем безопасность покупателям. На агрегаторе появляются только предложения от надежных транспортных компаний. Они соблюдают расписание, предоставляют клиентам высокий уровень сервиса. Также эти организации уделяют внимание безопасности.

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7