+375 29 643 70 22 phone+7 499 704 55 95
Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00

Билеты на автобус Москва - Воронеж

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
экспресс
wifi chear electric cond cond
подробнее
bus

 



Москва

Intercars

Дополнительно
Перевозчик

bus

 

Москва

Intercars


Дополнительно

Перевозчик

Расписание автобусов Москва - Воронеж

 

Добраться в старинный город, столицу Черноземного региона, просто с помощью автобуса. Рейс Москва Воронеж весьма популярен наверное потому, что пункт назначения - мощный образовательный (в нем сосредоточено около 40% учреждений профобразования), деловой, промышленный и культурный центр. Здесь есть не только, чем заняться и где побывать командировочным, но и туристам. Чего только стоит памятник "Котенок с ул. Лизюкова", боевой корабль-музей или Каменный мост, который был первым возведен еще в 1826 году!

 


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
8:00 / 9:15 / 10:00
12:00 / 13:30 / 15:00
20:30 / 21:15 / 22:30
15:30 / 16:30 / 16:40
19:30 / 20:00 / 22:30
03:50 / 04:10 / 06:00
Москва, Автовокзал "Саларьево"
Москва, Автостанция "Котельники"
Москва, Автовокзал "Центральный"
Воронеж
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
540 км 6-9 часов Москва / Воронеж от 45 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Москва - Воронеж

Москва, Автовокзал "Саларьево"
Москва, Автостанция "Котельники"
Москва, Автовокзал "Центральный"
Воронеж, трасса

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Москва - Воронеж карта
 

Купить обратный билет на автобус Воронеж - Москва. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.


 

Соединяя города с мощной энергетикой: маршрут Москва Воронеж

 

Чтобы клиентам нашей компании было удобно, мы "закрепили" Москва Воронеж расписание на страничках официального сайта, также полную информацию можно найти на табло автовокзалов. В день совершается 9 рейсов и каждый - из разных мест. У пассажиров есть возможность завершить свои дела - и вовремя прибыть на вокзал.

 

Приобрести билеты Москва Воронеж не составит труда как в онлайн, так и оффлайн-формате, выбрать время и место отправления. Автобус уходит с:

  • автовокзала "Центральный" в ночное время. Отправление - в 20:30, в 21:15 и в 22:30;
  • автовокзала "Саларьево" утром, каждый час, начиная с 08:00;
  • автостанции "Котельники" в обеденные часы (12:00, 13:30, 15:00).

 

Транспортное средство прибывает на место через 6-9 часов в зависимости от маршрута следования. Не секрет, что Москва Воронеж расстояние между городами составляет 540 км, которое опытные водители преодолеют оперативно и безопасно.

 

Особенности поездки автобусом: о чем нужно знать

 

Стоимость проезда начинается от 45 BYN и зависит от марки транспортного средства, вместимости, маршрута следования. Логистами запланированы остановки в пути по 15-30 минут для кратковременного отдыха пассажиров в Ступино, Ефремово, Ельце и других городах. По этой причине легко и комфортно добраться до пункта назначения и отправиться обратно в столицу вместе с нами.

 

 

  • Отправление в 8:00 Москва, Автовокзал "Саларьево" →  Прибытие в 15:30 Воронеж → В пути 7 часов 30 минут.
  • Отправление в 9:15 Москва, Автовокзал "Саларьево" →  Прибытие в 16:30 Воронеж → В пути 7 часов 15 минут.
  • Отправление в 10:00 Москва, Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26 →  Прибытие в 16:40 Воронеж, Остановка "Памятник Славы", проспект Московский → В пути 6 часов 40 минут.
  • Отправление в 10:15 Москва, Автовокзал "Саларьево" →  Прибытие в 19:30 Воронеж → В пути 9 часов 15 минут.
  • Отправление в 10:30 Москва, Автовокзал "Центральный" →  Прибытие в 18:50 Воронеж → В пути 8 часов 20 минут.
  • Отправление в 11:00 Москва, Южные Ворота →  Прибытие в 18:50 Воронеж → В пути 7 часов 50 минут.
  • Отправление в 12:00 Москва, Автостанция "Котельники" →  Прибытие в 19:30 Воронеж, Остановка Воронеж, площадь Генерала Черняховского, 1Е → В пути 7 часов 30 минут.
  • Отправление в 13:30 Москва, Автовокзал "Саларьево" →  Прибытие в 20:00 Воронеж → В пути 6 часов 30 минут.
  • Отправление в 15:00 Москва, Автостанция "Котельники" →  Прибытие в 22:30 Воронеж, Остановка Воронеж, площадь Генерала Черняховского, 1Е → В пути 7 часов 30 минут.
  • Отправление в 20:30 Москва, Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26 →  Прибытие в 03:50 Воронеж, Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный проезд, 2 (пересечение с ул. Димитрова) → В пути 7 часов 20 минут.
  • Отправление в 21:15 Москва, Автовокзал "Саларьево" →  Прибытие в 04:30 Воронеж → В пути 6 часов 65 минут.
  • Отправление в 22:30 Москва, Автостанция "Котельники" →  Прибытие в 06:00 Воронеж, Остановка Воронеж, площадь Генерала Черняховского, 1Е → В пути 7 часов 30 минут.
 
 
 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7