Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Орша - Витебск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
26.02.2024
8:11
26.02.2024
9:30
1 ч 19 мин Busfor
14 BYN
подробнее
26.02.2024
8:11
в пути 1 ч 19 мин
26.02.2024
9:30

Прямой рейс

Busfor
14 BYN
подробнее
bus

Орша - Витебск

26.02.2024 8:11

26.02.2024 9:30

Орша

Остановка "Улица Строителей" - улица Строителей

Витебск

Автовокзал "Центральный" - улица Космонавтов дом 12

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "АвтоСевлад"

Полный маршрут:

Орша - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "АвтоСевлад"

Орша

Остановка "Улица Строителей" - улица Строителей

26.02.2024 8:11

Пересадка

Витебск

Автовокзал "Центральный" - улица Космонавтов дом 12

26.02.2024 9:30

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Витебск

26.02.2024
12:26
26.02.2024
13:45
1 ч 19 мин Busfor
14 BYN
подробнее
26.02.2024
12:26
в пути 1 ч 19 мин
26.02.2024
13:45

Прямой рейс

Busfor
14 BYN
подробнее
bus

Орша - Витебск

26.02.2024 12:26

26.02.2024 13:45

Орша

Остановка "Улица Строителей" - улица Строителей

Витебск

Автовокзал "Центральный" - улица Космонавтов дом 12

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "АвтоСевлад"

Полный маршрут:

Орша - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "АвтоСевлад"

Орша

Остановка "Улица Строителей" - улица Строителей

26.02.2024 12:26

Пересадка

Витебск

Автовокзал "Центральный" - улица Космонавтов дом 12

26.02.2024 13:45

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Витебск

26.02.2024
17:11
26.02.2024
18:30
1 ч 19 мин Busfor
14 BYN
подробнее
26.02.2024
17:11
в пути 1 ч 19 мин
26.02.2024
18:30

Прямой рейс

Busfor
14 BYN
подробнее
bus

Орша - Витебск

26.02.2024 17:11

26.02.2024 18:30

Орша

Остановка "Улица Строителей" - улица Строителей

Витебск

Автовокзал "Центральный" - улица Космонавтов дом 12

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "АвтоСевлад"

Полный маршрут:

Орша - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "АвтоСевлад"

Орша

Остановка "Улица Строителей" - улица Строителей

26.02.2024 17:11

Пересадка

Витебск

Автовокзал "Центральный" - улица Космонавтов дом 12

26.02.2024 18:30

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Витебск

26.02.2024
8:11
26.02.2024
9:30
1 ч 19 мин Unitiki
23 BYN
подробнее
26.02.2024
8:11
в пути 1 ч 19 мин
26.02.2024
9:30

Прямой рейс

Unitiki
23 BYN
подробнее
bus

Орша - Витебск

26.02.2024 8:11

26.02.2024 9:30

Орша

остановка Улица Строителей

Витебск

Автовокзал Витебск

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "АвтоСевлад"

Полный маршрут:

Орша - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "АвтоСевлад"

Орша

остановка Улица Строителей

26.02.2024 8:11

Пересадка

Витебск

Автовокзал Витебск

26.02.2024 9:30

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Витебск

26.02.2024
12:26
26.02.2024
13:45
1 ч 19 мин Unitiki
23 BYN
подробнее
26.02.2024
12:26
в пути 1 ч 19 мин
26.02.2024
13:45

Прямой рейс

Unitiki
23 BYN
подробнее
bus

Орша - Витебск

26.02.2024 12:26

26.02.2024 13:45

Орша

остановка Улица Строителей

Витебск

Автовокзал Витебск

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "АвтоСевлад"

Полный маршрут:

Орша - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "АвтоСевлад"

Орша

остановка Улица Строителей

26.02.2024 12:26

Пересадка

Витебск

Автовокзал Витебск

26.02.2024 13:45

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Витебск

Расписание автобусов Орша - Витебск


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
8:11 / 12:26 / 17:11 9:30 / 13:45 / 18:30 Орша, ост. "Улица Строителей" Витебск, автовокзал "Центральный"
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
77 км 1-2 часа Орша / Витебск от 16 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Орша - Витебск

8:11 / 12:26 / 17:11 Орша, ост. "Улица Строителей", ул. Строителей
9:30 / 13:45 / 18:30 Витебск, автовокзал, ул. Космонавтов, 12

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Витебск - Орша карта
 
 
Купить обратный билет на автобус Витебск - Орша. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

 

Стабильное автобусное сообщение позволяет пассажирам быть уверенным в том, что они быстро доберутся из одного места в другое. Изучив Орша Витебск расписание рейса, можно выбрать для себя оптимальное время отправления и вовремя прибыть на вокзал.

 

И машина не нужна, или регулярный рейс Орша Витебск

 

Компания-перевозчик предлагает с комфортом и без особых хлопот доехать из одного городка в другой. Расстояние между ними составляет всего 77 км, на которые у опытных водителей уйдет 1-2 часа пути.

 

Изучив информацию Орша Витебск сегодня, легко узнать о времени отправления автобуса. Транспортное средство отправляется от остановки по улице Строителей 3 раза в день, в 8:11, в 12:26 и в 17:11. Прибытие осуществляется на автовокзал "Центральный" спустя обозначенное время в 1-2 часа.

 

Согласно расписания Орша Витебск сегодня, сесть можно на любой рейс, запланировав поездку заранее или успевая на автобус прямо сейчас. Для этого достаточно купить билет в кассе автовокзала или онлайн, что весьма удобно.

 

Мы предоставляем своим пассажирам:

  • технически исправное транспортное средство, которое перед выходом в рейс проверено. У водителя есть аптечка, огнетушитель и все необходимое;
  • чистый и уютный салон, в котором есть полки для личных вещей, багаж не стоит в проходе, а сиденья удобные и спина в поездке не устает;
  • запланированные остановки по требованию и по маршруту следования.

Добраться до места автобусом - просто, легко и надежно!

 

Коротко о важном: доступность поездки

 

Точное расписание Орша Витебск на завтра легко узнать у диспетчера онлайн. Компания информирует пассажиров о любых изменениях с тем, чтобы клиенты свободно распоряжались собственным временем.

 

Стоимость проезда начинается от 16 белорусских рублей и зависит от марки, модели транспортного средства, количества пассажиров и маршрута. Но это та цена, которая доступна каждому, а значит ехать на авто после трудового дня вовсе не обязательно!

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7