Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Орша - Санкт-Петербург

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
20.06.2024
3:10
20.06.2024
14:05
10 ч 55 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond USB
28 EUR
подробнее
20.06.2024
3:10
в пути 10 ч 55 мин
20.06.2024
14:05

Прямой рейс

wifi cond electric
Unitiki
28 EUR
подробнее
bus

Орша - Санкт-Петербург

20.06.2024 3:10

20.06.2024 14:05

Орша

Автовокзал Орша

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Дополнительно
Перевозчик:

АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"

Полный маршрут:

Орша - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"

Орша

Автовокзал Орша

20.06.2024 3:10

Пересадка

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

20.06.2024 14:05

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Санкт-Петербург

20.06.2024
21:10
21.06.2024
8:00
10 ч 50 мин Busfor
34 EUR
подробнее
20.06.2024
21:10
в пути 10 ч 50 мин
21.06.2024
8:00

Прямой рейс

Busfor
34 EUR
подробнее
bus

Орша - Санкт-Петербург

20.06.2024 21:10

21.06.2024 8:00

Орша

Orsha - АВ, ул. Пакгаузная, 1

Санкт-Петербург

Saint-Petersburg - АВ, наб. Обводного канала, 36

Дополнительно
Перевозчик:

СОДО ВизитТур

Полный маршрут:

Орша - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

СОДО ВизитТур

Орша

Orsha - АВ, ул. Пакгаузная, 1

20.06.2024 21:10

Пересадка

Санкт-Петербург

Saint-Petersburg - АВ, наб. Обводного канала, 36

21.06.2024 8:00

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Санкт-Петербург

20.06.2024
20:50
21.06.2024
7:00
10 ч 10 мин Рос-билет
38 EUR
подробнее
20.06.2024
20:50
в пути 10 ч 10 мин
21.06.2024
7:00

Прямой рейс

Рос-билет
38 EUR
подробнее
bus

Орша - Санкт-Петербург

20.06.2024 20:50

21.06.2024 7:00

Орша

Автобусная остановка "Лесхоз" (Витебская область, ул. Могилевская)

Санкт-Петербург

м. Парк Победы (просп. Московский, 165)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «Юниверс Лайн»

Полный маршрут:

Орша - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «Юниверс Лайн»

Орша

Автобусная остановка "Лесхоз" (Витебская область, ул. Могилевская)

20.06.2024 20:50

Пересадка

Санкт-Петербург

м. Парк Победы (просп. Московский, 165)

21.06.2024 7:00

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Санкт-Петербург

20.06.2024
20:50
21.06.2024
7:00
10 ч 10 мин Рос-билет
38 EUR
подробнее
20.06.2024
20:50
в пути 10 ч 10 мин
21.06.2024
7:00

Прямой рейс

Рос-билет
38 EUR
подробнее
bus

Орша - Санкт-Петербург

20.06.2024 20:50

21.06.2024 7:00

Орша

Автобусная остановка "Лесхоз" (Витебская область, ул. Могилевская)

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ (просп. Московский, 137)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «Юниверс Лайн»

Полный маршрут:

Орша - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «Юниверс Лайн»

Орша

Автобусная остановка "Лесхоз" (Витебская область, ул. Могилевская)

20.06.2024 20:50

Пересадка

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ (просп. Московский, 137)

21.06.2024 7:00

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Санкт-Петербург

20.06.2024
21:00
21.06.2024
7:00
10 ч 0 мин Рос-билет
38 EUR
подробнее
20.06.2024
21:00
в пути 10 ч 0 мин
21.06.2024
7:00

Прямой рейс

Рос-билет
38 EUR
подробнее
bus

Орша - Санкт-Петербург

20.06.2024 21:00

21.06.2024 7:00

Орша

Беларусбанк (Витебская область, ул. Владимира Ленина, 27)

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "м. Московская", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) (просп. Московский, 195)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «Юниверс Лайн»

Полный маршрут:

Орша - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «Юниверс Лайн»

Орша

Беларусбанк (Витебская область, ул. Владимира Ленина, 27)

20.06.2024 21:00

Пересадка

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "м. Московская", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) (просп. Московский, 195)

21.06.2024 7:00

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Санкт-Петербург

Расписание автобусов Орша - Санкт-Петербург


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
0:10 / 21:10 11:30 / 8:00 Орша, автовокзал Санкт-Петербург, автовокзал "Обводный"
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
710 км 11-12 часов Орша / Санкт-Петербург от 86 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Орша - Санкт-Петербург

0:10 / 21:10 Орша, автовокзал, ул. Пакгаузная, 1
11:30 / 8:00 Санкт-Петербург, автовокзал "Обводный",
метро "Обводный канал", набережная Обводного канала, 36

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Орша - Санкт-Петербург карта
 
 
Купить обратный билет на автобус Санкт-Петербург - Орша. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

 

Орша Санкт-Петербург автобус

 

Северная столица России имеет богатую и насыщенную историю. Петербургские памятники архитектуры и искусства привлекают миллионы туристов ежегодно. Если вы хотите полюбоваться белыми ночами, или посетить Эрмитаж, можно воспользоваться услугами перевозчика Intercars.

 

Расстояние между Оршей и Санкт-Петербургом составляет 710 километров. В пути вы проведете около 12 часов. Но это времяпровождение будет мало отличаться от отдыха на диване. Специальные анатомические кресла дадут возможность полноценно расслабиться и поспать. Для тех, кто не привык спать в транспорте, доступен безлимитный Wi-Fi. Он работает по обе стороны границы, поэтому можно будет совершать звонки и смотреть фильмы в пути.

 

Автобус отправляется с автовокзала Орши, затем следует в направлении Витебска. В сам город заезд не осуществляется. Это сделано для максимального сокращения времени в пути. Дальше трасса проходит мимо Пскова, Луги и Гатчины, также без заезда в эти города. Прибытие в Петербург осуществляется на второй автовокзал «Обводный». Рядом расположена станция метрополитена, поэтому можно быстро добраться до любого района города.

 

Ежедневно отправляется два транспорта: вечером и около полуночи. Соответственно, они прибывают в Петербург ранним утром и около обеда.

 

Орша Санкт-Петербург билеты автобус

 

Intercars – это не просто компания, занимающаяся автобусными перевозками. Задача фирмы – обеспечить комфортную поездку, доступную каждому. На маршрут Орша Санкт-Петербург цена одного места составляет около 86 BYN. Но, в зависимости от пассажиропотока, она может изменяться.

 

Чтобы знать, сколько стоят Орша Санкт-Петербург билеты в настоящий момент, можно пользоваться онлайн-сервисом intercars-tickets.com. Вам не требуется звонить в кассу или стоять в очереди. Достаточно выбрать день и время отправления, и забронировать место в транспорте. Оплату можно произвести любым удобным способом.

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7