Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Смоленск - Москва

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
28.05.2024
1:10
28.05.2024
7:40
6 ч 30 мин Unitiki
20 EUR
подробнее
28.05.2024
1:10
в пути 6 ч 30 мин
28.05.2024
7:40

Прямой рейс

Unitiki
20 EUR
подробнее
bus

Смоленск - Москва

28.05.2024 1:10

28.05.2024 7:40

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Москва

Москва, Москва

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Андреев Алексей Анатольевич

Полный маршрут:

Смоленск - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Андреев Алексей Анатольевич

Смоленск

Автовокзал Смоленск

28.05.2024 1:10

Пересадка

Москва

Москва, Москва

28.05.2024 7:40

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Москва

28.05.2024
1:10
28.05.2024
7:40
6 ч 30 мин Unitiki
20 EUR
подробнее
28.05.2024
1:10
в пути 6 ч 30 мин
28.05.2024
7:40

Прямой рейс

Unitiki
20 EUR
подробнее
bus

Смоленск - Москва

28.05.2024 1:10

28.05.2024 7:40

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Москва

Автовокзал Северные Ворота

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Андреев Алексей Анатольевич

Полный маршрут:

Смоленск - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Андреев Алексей Анатольевич

Смоленск

Автовокзал Смоленск

28.05.2024 1:10

Пересадка

Москва

Автовокзал Северные Ворота

28.05.2024 7:40

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Москва

28.05.2024
21:00
29.05.2024
2:05
5 ч 5 мин Unitiki
26 EUR
подробнее
28.05.2024
21:00
в пути 5 ч 5 мин
29.05.2024
2:05

Прямой рейс

Unitiki
26 EUR
подробнее
bus

Смоленск - Москва

28.05.2024 21:00

29.05.2024 2:05

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

Москва

Москва, Москва

Дополнительно
Перевозчик:

МТЦ

Полный маршрут:

Смоленск - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

МТЦ

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

28.05.2024 21:00

Пересадка

Москва

Москва, Москва

29.05.2024 2:05

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Москва

28.05.2024
23:30
29.05.2024
5:20
5 ч 50 мин Unitiki
26 EUR
подробнее
28.05.2024
23:30
в пути 5 ч 50 мин
29.05.2024
5:20

Прямой рейс

Unitiki
26 EUR
подробнее
bus

Смоленск - Москва

28.05.2024 23:30

29.05.2024 5:20

Смоленск

Смоленск

Москва

Москва, Москва

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Никитенков Алексей Вячеславович

Полный маршрут:

Смоленск - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Никитенков Алексей Вячеславович

Смоленск

Смоленск

28.05.2024 23:30

Пересадка

Москва

Москва, Москва

29.05.2024 5:20

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Москва

28.05.2024
11:00
28.05.2024
16:05
5 ч 5 мин Unitiki
28 EUR
подробнее
28.05.2024
11:00
в пути 5 ч 5 мин
28.05.2024
16:05

Прямой рейс

Unitiki
28 EUR
подробнее
bus

Смоленск - Москва

28.05.2024 11:00

28.05.2024 16:05

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

Москва

Москва, Москва

Дополнительно
Перевозчик:

МТЦ

Полный маршрут:

Смоленск - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

МТЦ

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

28.05.2024 11:00

Пересадка

Москва

Москва, Москва

28.05.2024 16:05

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Москва

Расписание автобусов Смоленск - Москва

 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
13:30 / 17:00 / 20:30
23:25 / 23:30
18:35 / 1:00 / 2:20
4:15 / 5:25
Смоленск, автовокзал /
Смоленск, автокасса Русская Дорога
Москва, автостанция "Новоясеневская" /
Москва, вокзал "Белорусский" /
Москва, аэропорт "Домодедово"
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Пункты пропуска рейса Цена билета на автобус
400 км 6-8 часов Смоленск / Москва от 69 BYN
Время отправления
13:30 / 17:00 / 20:30
23:25 / 23:30
Расстояние между городами
400 км
Время прибытия
18:35 / 1:00 / 2:20
4:15 / 5:25
Среднее время рейса в пути
6-8 часов
Место отправления
Смоленск, автовокзал /
Смоленск, автокасса Русская Дорога
Пункты пропуска рейса
Смоленск / Москва
Место прибытия
Москва, автостанция "Новоясеневская" /
Москва, вокзал "Белорусский" /
Москва, аэропорт "Домодедово"
Цена билета на автобус
от 69 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Смоленск - Москва

23:30 / 13:30 Смоленск, автовокзал
5:30 / 19:30 Москва, автостанция "Новоясеневская"

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Смоленск - Москва карта

Купить обратный билет на автобус Москва - Смоленск. Для удобства воспользуйтесь формой поиска на сайте.

 

Автобус Смоленск - Москва: цена и особенности пути

 

Москва – это огромный город, в который каждый день приезжают люди. Одни находят здесь работу, другие – отдых, третьи – насыщенную культурную программу. 

 

Если вы живёте в Смоленске, наиболее экономичным способом добраться до Москвы будет автобус. Но это достаточно длительный путь: дорога занимает 6-8 часов, ведь расстояние между городами составляет 400 километров. Поэтому вам нужно не только подготовиться к поездке, но и выбрать правильного перевозчика. Компания Интеркарс предлагает осуществить данное путешествие на комфортабельном автобусе:

 

  • Мягкие сиденья с высокими подголовниками не дадут вам устать. В свою очередь, широки подлокотники отгородят ваше личное пространство, а подставки – помогут ногам справиться с трудностями пути.
  • Напитки из кофейных автоматов позволят сохранять бодрость тела на протяжении всей поездки, даже ночью.
  • Безлимитный Интернет в салоне поможет оставаться на связи со своими близкими.
  • Внутри транспорта функционирует система климат-контроля. Она позволяет всегда поддерживать оптимальный температурный режим, в какую бы погоду вы ни ехали.

 

Цены на места в автобусах вы можете узнать на официальном сайте фирмы Intercars. Для этого не нужно оплачивать билет, нужно лишь выбрать направление и время.

 

Билеты Смоленск - Москва

 

Для того чтобы купить билет Смоленск - Москва, следует подобрать время отправления. Затем нужно оплатить выбранное место. Компания Интеркарс даёт возможность совершать оплату любыми удобными способами.

 

Смоленск - Москва: расписание

 

Каждый день отправляется не менее 5 автобусов. Чтобы всегда знать актуальное время отправления, используйте онлайн-сервис. Отправление происходит с автовокзала Смоленска. Прибытие – на автовокзал «Золотые ворота». Рядом расположена станция метро, поэтому вы быстро попадёте в нужное вам место.

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7