Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Смоленск - Витебск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
12.03.2024
7:00
12.03.2024
10:25
3 ч 25 мин Unitiki
33 BYN
подробнее
12.03.2024
7:00
в пути 3 ч 25 мин
12.03.2024
10:25

Прямой рейс

Unitiki
33 BYN
подробнее
bus

Смоленск - Витебск

12.03.2024 7:00

12.03.2024 10:25

Смоленск

Смоленск

Витебск

Витебск

Дополнительно
Перевозчик:

ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Полный маршрут:

Смоленск - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Смоленск

Смоленск

12.03.2024 7:00

Пересадка

Витебск

Витебск

12.03.2024 10:25

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Витебск

12.03.2024
12:00
12.03.2024
15:25
3 ч 25 мин Unitiki
33 BYN
подробнее
12.03.2024
12:00
в пути 3 ч 25 мин
12.03.2024
15:25

Прямой рейс

Unitiki
33 BYN
подробнее
bus

Смоленск - Витебск

12.03.2024 12:00

12.03.2024 15:25

Смоленск

Смоленск

Витебск

Витебск

Дополнительно
Перевозчик:

ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Полный маршрут:

Смоленск - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Смоленск

Смоленск

12.03.2024 12:00

Пересадка

Витебск

Витебск

12.03.2024 15:25

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Витебск

12.03.2024
14:40
12.03.2024
17:25
2 ч 45 мин Unitiki
33 BYN
подробнее
12.03.2024
14:40
в пути 2 ч 45 мин
12.03.2024
17:25

Прямой рейс

Unitiki
33 BYN
подробнее
bus

Смоленск - Витебск

12.03.2024 14:40

12.03.2024 17:25

Смоленск

Смоленск

Витебск

Витебск

Дополнительно
Перевозчик:

Витебскоблавтотранс

Полный маршрут:

Смоленск - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Витебскоблавтотранс

Смоленск

Смоленск

12.03.2024 14:40

Пересадка

Витебск

Витебск

12.03.2024 17:25

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Витебск

12.03.2024
16:00
12.03.2024
18:45
2 ч 45 мин Unitiki
33 BYN
подробнее
12.03.2024
16:00
в пути 2 ч 45 мин
12.03.2024
18:45

Прямой рейс

Unitiki
33 BYN
подробнее
bus

Смоленск - Витебск

12.03.2024 16:00

12.03.2024 18:45

Смоленск

Смоленск

Витебск

Витебск

Дополнительно
Перевозчик:

Витебскоблавтотранс

Полный маршрут:

Смоленск - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Витебскоблавтотранс

Смоленск

Смоленск

12.03.2024 16:00

Пересадка

Витебск

Витебск

12.03.2024 18:45

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Витебск

Расписание автобусов Смоленск - Витебск

 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
19:00 21:10 Смоленск, ул. Кашена, 13 Витебск, ул. Космонавтов, 12
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Пункты пропуска рейса Цена билета на автобус
134 км 2-3 часа Смоленск / Витебск от 28 BYN
Время отправления
19:00
Расстояние между городами
134 км
Время прибытия
21:10
Среднее время рейса в пути
2-3 часа
Место отправления
Смоленск, ул. Кашена, 13
Пункты пропуска рейса
Смоленск / Витебск
Место прибытия
Витебск, ул. Космонавтов, 12
Цена билета на автобус
от 28 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Смоленск - Витебск

19:00 Смоленск, Автовокзал, ул. Кашена, 13
21:10 Витебск, Автовокзал, ул. Космонавтов, 12

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Смоленск - Витебск карта

Купить обратный билет на автобус Витебск - Смоленск. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.
 

Автобус Смоленск - Витебск

 

Город Витебск является популярным местом для посещения. Туристов привлекают величественные здания, театры и музеи. Населённый пункт расположен на берегу крупной реки – Западной Двины, поэтому здесь можно полюбоваться красивыми видами природы.

 

Жители Смоленска могут быстро добраться до Витебска за 2-3 часа. Для этого нужно лишь купить билет на автобус компании Интеркарс. Расстояние между городами составляет 134 километра, поэтому комфорт пассажиров важен для фирмы.

 

В автобусах установлены:

 

  • Мягкие кресла с анатомической формой сиденья. Они позволяют задремать в дороге, и отвлечься от посторонних мыслей. Широкие подлокотники оградят ваше личное пространство от соседей по ряду, а высокие подголовники будут поддерживать шею. Кроме того, на полу имеются подставки, призванные предотвращать отекание ног.
  • Высокоскоростной Wi-Fi. Он позволяет постоянно оставаться на связи с друзьями и семьёй, общаться через социальные сети, смотреть кино.
  • Лампы подсветки. Для тех, кто привык проводить время в дороге с книгой, установлены лампы над сидениями. Их можно включать и выключать по своему усмотрению.
  • Кондиционеры и обогреватели. С их помощью поддерживается комфортная температура внутри салона.

 

Смоленск - Витебск расписание

 

Расписание рейсов Смоленск - Витебск включает в себя одно ежедневное отправление. Чтобы узнать точное время отбытия и купить билет Смоленск - Витебск, воспользуйтесь онлайн-сервисом. С его помощью можно не только оплачивать билеты, но и отслеживать изменения цены, расписания и многих других параметров.

 

Транспорт отходит из Смоленска с автовокзала на улице Кашина. Трасса проходит через несколько небольших населённых пунктов, самый крупный из них – город Рудня. Прибытие осуществляется на витебский автовокзал, находящийся на улице Космонавтов. В этом месте находится крупная транспортная развязка, поэтому вам будет удобно добираться до любого района города.

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7