Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Смоленск - Санкт-Петербург

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
01.06.2024
21:30
02.06.2024
8:00
10 ч 30 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond
26 EUR
подробнее
01.06.2024
21:30
в пути 10 ч 30 мин
02.06.2024
8:00

Прямой рейс

wifi cond
Unitiki
26 EUR
подробнее
bus

Смоленск - Санкт-Петербург

01.06.2024 21:30

02.06.2024 8:00

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Дополнительно
Перевозчик:

Авто Турист ( Империя авто)

Полный маршрут:

Смоленск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Авто Турист ( Империя авто)

Смоленск

Автовокзал Смоленск

01.06.2024 21:30

Пересадка

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

02.06.2024 8:00

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Санкт-Петербург

01.06.2024
20:30
02.06.2024
8:00
11 ч 30 мин Unitiki
Air-Cond
30 EUR
подробнее
01.06.2024
20:30
в пути 11 ч 30 мин
02.06.2024
8:00

Прямой рейс

cond
Unitiki
30 EUR
подробнее
bus

Смоленск - Санкт-Петербург

01.06.2024 20:30

02.06.2024 8:00

Смоленск

ул. Кашена, 15Б

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "СПЕЦПРОЕКТ"

Полный маршрут:

Смоленск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "СПЕЦПРОЕКТ"

Смоленск

ул. Кашена, 15Б

01.06.2024 20:30

Пересадка

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

02.06.2024 8:00

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Санкт-Петербург

01.06.2024
19:30
02.06.2024
7:30
12 ч 0 мин Unitiki
32 EUR
подробнее
01.06.2024
19:30
в пути 12 ч 0 мин
02.06.2024
7:30

Прямой рейс

Unitiki
32 EUR
подробнее
bus

Смоленск - Санкт-Петербург

01.06.2024 19:30

02.06.2024 7:30

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Дополнительно
Перевозчик:

ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

Полный маршрут:

Смоленск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

Смоленск

Автовокзал Смоленск

01.06.2024 19:30

Пересадка

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

02.06.2024 7:30

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Санкт-Петербург

01.06.2024
20:30
02.06.2024
7:00
10 ч 30 мин Unitiki
32 EUR
подробнее
01.06.2024
20:30
в пути 10 ч 30 мин
02.06.2024
7:00

Прямой рейс

Unitiki
32 EUR
подробнее
bus

Смоленск - Санкт-Петербург

01.06.2024 20:30

02.06.2024 7:00

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Андреев Алексей Анатольевич

Полный маршрут:

Смоленск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Андреев Алексей Анатольевич

Смоленск

Автокасса Русская Дорога

01.06.2024 20:30

Пересадка

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

02.06.2024 7:00

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Санкт-Петербург

01.06.2024
21:30
02.06.2024
8:00
10 ч 30 мин Unitiki
32 EUR
подробнее
01.06.2024
21:30
в пути 10 ч 30 мин
02.06.2024
8:00

Прямой рейс

Unitiki
32 EUR
подробнее
bus

Смоленск - Санкт-Петербург

01.06.2024 21:30

02.06.2024 8:00

Смоленск

Смоленск

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Дополнительно
Перевозчик:

Авто Турист ( Империя авто)

Полный маршрут:

Смоленск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Авто Турист ( Империя авто)

Смоленск

Смоленск

01.06.2024 21:30

Пересадка

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

02.06.2024 8:00

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Санкт-Петербург

Расписание автобусов Смоленск - Санкт-Петербург

 

Предоставляем Вам подробное расписание автобусов из Смоленска в Санкт-Петербург. Компания без проблем поможет в поиске, а также осуществить круглосуточно продажу билетов. Выбирайте подходящий рейс по каждому из маршрутов и оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 
 
Рейс №1:
Отправление в 16:00 от Смоленска, ул. Кашена д. 13 (Автовокзал) → 18:15 Усвяты, Ул. 25 Октября 70(остановочный пункт) → 21:10 Пустошка, Ул. Железнодорожная 12Б (автостанция) → 22:10 Опочка, Ул. Коммунальная 29а(автостанция)  → 23:35 Остров, Ул. Пригородная 7(автостанция) → 00:50 Псков, Ул. Вокзальная 16 (АЗС Сургутнефтегаз) → 02:55 Луга, Ул. Алексея Яковлева д. 13 (остановочный пункт) → 06:00 Санкт-Петербург, Метро электросила ост. Общественного транспорта
 
Купить обратный билет на автобус Санкт-Петербург — Смоленск

 

Информация о маршруте Смоленск - Санкт-Петербург

 
По маршруту Смоленск - Санкт-Петербург ходит только один рейс. Автобус отправляется из города Смоленска вечером – в 16:00. Пассажиры окажутся в пункте назначения в 06:00 следующего дня. Поездка в целом занимает 14 часов. Конечно, во времени допускаются небольшие отклонения, и в меньшую, и в большую сторону в зависимости от обстановки на дороге. Кстати, Смоленск и Санкт-Петербург находятся в часовом поясе GMT+3, поэтому время в обоих городах одинаковое.
 
Долгое пребывание в пути требует наличия нескольких остановок. В маршруте обозначено, что автобус остановится в Усвятах, Пустошке, Опочке, Острове, Пскове, Луге.
 
Все поездки обычно проходят благоприятно и комфортно. Перед поездкой необходимо ознакомится со сведениями о перевозчике и количестве посадочных мест. Обращаем ваше внимание, что перевозчик может менять места пассажиров из-за замены автобусного транспорта или по иным техническим причинам. Обычно это бывает крайне редко.
 
Самое раннее отправление: 16:00
Самое позднее отправление: 16:00
Расстояние между городами: 745 км
Среднее время рейса в пути: 14ч
Цена билета на автобус Смоленск Санкт-Петербург: от 47 BYN
Отправление от: Смоленска, ул. Кашена д. 13 (Автовокзал) 
Прибытие в: Санкт-Петербург, Метро электросила ост. Общественного транспорта
 
Приятного пути, дорогие пассажиры! 
 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7