Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Вильнюс - Ошмяны

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
03.03.2024
7:20
03.03.2024
10:50
3 ч 30 мин Белтранском
88 BYN
подробнее
03.03.2024
7:20
в пути 3 ч 30 мин
03.03.2024
10:50

Прямой рейс

Белтранском
88 BYN
подробнее
bus

Vilnius - Ashmyany

03.03.2024 7:20

03.03.2024 10:50

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду 22, пл.34

Ashmyany

Автовокзал, ул. Советская

Дополнительно
Перевозчик:

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Полный маршрут:

Vilnius - Ashmyany

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду 22, пл.34

03.03.2024 7:20

Пересадка

Ashmyany

Автовокзал, ул. Советская

03.03.2024 10:50

Пересадка

Полный маршрут:

Vilnius - Ashmyany

03.03.2024
11:30
03.03.2024
15:00
3 ч 30 мин Белтранском
88 BYN
подробнее
03.03.2024
11:30
в пути 3 ч 30 мин
03.03.2024
15:00

Прямой рейс

Белтранском
88 BYN
подробнее
bus

Vilnius - Ashmyany

03.03.2024 11:30

03.03.2024 15:00

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду 22, пл.34

Ashmyany

Автовокзал, ул. Советская

Дополнительно
Перевозчик:

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Полный маршрут:

Vilnius - Ashmyany

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду 22, пл.34

03.03.2024 11:30

Пересадка

Ashmyany

Автовокзал, ул. Советская

03.03.2024 15:00

Пересадка

Полный маршрут:

Vilnius - Ashmyany

03.03.2024
10:30
03.03.2024
14:00
3 ч 30 мин Белтранском
88 BYN
подробнее
03.03.2024
10:30
в пути 3 ч 30 мин
03.03.2024
14:00

Прямой рейс

Белтранском
88 BYN
подробнее
bus

Vilnius - Ashmyany

03.03.2024 10:30

03.03.2024 14:00

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду 22, пл.34

Ashmyany

Автовокзал, ул. Советская

Дополнительно
Перевозчик:

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Полный маршрут:

Vilnius - Ashmyany

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду 22, пл.34

03.03.2024 10:30

Пересадка

Ashmyany

Автовокзал, ул. Советская

03.03.2024 14:00

Пересадка

Полный маршрут:

Vilnius - Ashmyany

03.03.2024
9:00
03.03.2024
12:30
3 ч 30 мин Белтранском
88 BYN
подробнее
03.03.2024
9:00
в пути 3 ч 30 мин
03.03.2024
12:30

Прямой рейс

Белтранском
88 BYN
подробнее
bus

Vilnius - Ashmyany

03.03.2024 9:00

03.03.2024 12:30

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду 22, пл.34

Ashmyany

Автовокзал, ул. Советская

Дополнительно
Перевозчик:

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Полный маршрут:

Vilnius - Ashmyany

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду 22, пл.34

03.03.2024 9:00

Пересадка

Ashmyany

Автовокзал, ул. Советская

03.03.2024 12:30

Пересадка

Полный маршрут:

Vilnius - Ashmyany

03.03.2024
15:00
03.03.2024
18:30
3 ч 30 мин Белтранском
88 BYN
подробнее
03.03.2024
15:00
в пути 3 ч 30 мин
03.03.2024
18:30

Прямой рейс

Белтранском
88 BYN
подробнее
bus

Vilnius - Ashmyany

03.03.2024 15:00

03.03.2024 18:30

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду 22, пл.34

Ashmyany

Автовокзал, ул. Советская

Дополнительно
Перевозчик:

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Полный маршрут:

Vilnius - Ashmyany

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду 22, пл.34

03.03.2024 15:00

Пересадка

Ashmyany

Автовокзал, ул. Советская

03.03.2024 18:30

Пересадка

Полный маршрут:

Vilnius - Ashmyany

Расписание автобусов Вильнюс - Ошмяны

 

Предоставляем Вам подробное расписание автобусов из Вильнюса в Ошмяны. Компания без проблем поможет в поиске, а также осуществить круглосуточно продажу билетов. Выбирайте подходящий рейс по каждому из маршрутов и оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 
 
Рейс №1:
Отправление в 21:15 от Вильнюса, Автовокзал Центральный, ул. Соду, 22 → 02:05 Ошмяны, Автостанция "Ошмяны", ул. Советская, 123 
 

Купить обратный билет на автобус Ошмяны — Вильнюс

 

Информация о маршруте Вильнюс - Ошмяны

 
По маршруту Вильнюс - Ошмяны ходит только один рейс. Автобус отправляется из города Вильнюс вечером – в 21:15. Пассажиры окажутся в пункте назначения в 02:05 следующего дня. Поездка в целом занимает 04 часа 05 минут. Конечно, во времени допускаются небольшие отклонения, и в меньшую, и в большую сторону в зависимости от обстановки на дороге. Кстати, Вильнюс находится в часовом поясе UTC+2, а Ошмяны в UTC+3, поэтому разница во времени составляет - 1 час.
 
Все поездки обычно проходят благоприятно и комфортно. Перед поездкой необходимо ознакомится со сведениями о перевозчике и количестве посадочных мест. Обращаем ваше внимание, что перевозчик может менять места пассажиров из-за замены автобусного транспорта или по иным техническим причинам. Обычно это бывает крайне редко.
 
Самое раннее отправление: 21:15
Самое позднее отправление: 21:15
Расстояние между городами: 60 км
Среднее время рейса в пути: 04ч 05 мин
Цена билета на автобус Вильнюс Ошмяны: от 18 BYN
Отправление от: Вильнюса, Автовокзал Центральный, ул. Соду, 22
Прибытие в: Минск, Автомобильная стоянка возле МЗКТ, через дорогу от ТЦ "Момо"
 
Приятного пути, дорогие пассажиры! 
 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

15.01.2024 03:54  Валентина гируть:
Здраствуйте, скажмте пожалуйста можно ли уточнить купила ли я билет на 20.01.2024, 20:30 с Вильнуса до Ошмян?
25.01.2024 04:43 question :
Здравствуйте! Билет автоматически высылается на почту указанную вами в момент оформления билета. Если билет не пришел на вашу почту. Вам необходимо выслать чек об оплате на электронную почту intercars@intercars.ru и вам вышлют билет повторно.

23.12.2023 05:36  Регина:
Надо два билета нв 27.12
05.01.2024 05:38 question :
Здравствуйте! Билеты оформляются и оплачиваются самостоятельно пользователем. Подобрав подходящий маршрут, нажимаете "кнопку" купить и переходите к оформлению билета, затем к оплате.

04.12.2023 03:26  Любовь:
Подскажите, пожалуйста, куплены билеты на 5 декабря до Ошмян. Нас трое человек, муж, жена и ребенок 1 год. Сколько багажа полагается на 1 человека.
21.12.2023 05:25 question :
Здравствуйте! Как правило, предоставляется ручная кладь и основной багаж в багажное отделение. Багаж входит в стоимость. Читайте правила перевозки багажа в наших правилах. https://www.intercars-tickets.com/rules

a:
question :



Время работы сайта 24/7