+375 29 643 70 22 phone+7 499 704 55 95
Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00

Билеты на автобус Минск - Бобруйск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
экспресс
wifi chear electric cond cond
подробнее
bus

 



Москва

Intercars

Дополнительно
Перевозчик

bus

 

Москва

Intercars


Дополнительно

Перевозчик

Расписание автобусов Минск - Бобруйск


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
8:00 / 9:50 / 15:20 9:55 / 11:45 / 17:35 Минск, Центральный автовокзал Бобруйск, автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
146 км 2 часа Минск / Бобруйск от 13 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Минск - Бобруйск

Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6
Бобруйск, автовокзал, ул. Станционная, 5

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Минск - Бобруйск карта

 

Преимущества сервиса intercars-tickets.com

 

Если вы решили отправиться по маршруту Минск Бобруйск с помощью автобусных перевозок компании Intercars, то вы получите быструю и комфортную поездку, в среднем, занимающую меньше двух часов. Все транспортные средства оснащены точками доступа к высокоскоростному Интернету, что позволит поддерживать связь с теми, кто будет встречать вас на автовокзале в пункте назначения.

Помимо этого, вы можете быть уверены в том, что даже не заметите, как пройдет время в пути: оптимальный температурный режим будет поддерживаться с помощью нагревателей или кондиционеров, в зависимости от того, какая погода будет в день отправления.

Все сиденья имеют форму, максимально приближенную к анатомической: высокие подголовники, широкие подлокотники и удобные подставки для ног позволят принять комфортную позу во время передвижения по дорогам республики.

 

Минск Бобруйск цена

 

Сервис не взимает никаких дополнительных комиссий, станционных сборов и т.д., поэтому на сайте указана окончательная стоимость. Ее лучше узнавать непосредственно перед поездкой – на автобус Минск Бобруйск заказать билеты можно всего в несколько щелчков, если воспользоваться бронированием на сайте перевозчика Intercars.

 

На билеты Минск Бобруйск цена может немного изменяться, но, в среднем, она колеблется в пределах 13-15 белорусских рублей.

 

Особенности дороги

 

Вы будете выезжать с Центрального автовокзала, расположенного в столице Беларуси. За те два часа, которые пройдут в дороге, транспорт будет проезжать мимо таких городов как Марьина Горка и Осиповичи. Закончится это небольшое путешествие уже в Бобруйске, на автовокзале, расположенном на улице Станционной.

 

Расписание Минск - Бобруйск:
 
  • Отправление в 8:00 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6 → 9:55 Бобруйск, автовокзал, ул. Станционная, 5 → В пути 1 час 55 минут.
  • Отправление в 9:50 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6 → 11:45 Бобруйск, автовокзал, ул. Станционная, 5 → В пути 1 час 55 минут.
  • Отправление в 15:20 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6 → 17:35 Бобруйск, автовокзал, ул. Станционная, 5 → В пути 2 часа 15 минут.

 

Достопримечательности Бобруйска

 

Достопримечательности, которые стоит посетить в городе Бобруйск:

 

  • Бобруйская крепость (ул. Карбышева, 11).
  • Краеведческий музей (ул. Социалистическая, 56).
  • Костел непорочного зачатия Пресвятой девы Марии (ул. Октябрьская, 121).
  • Собор Святителя Николая Чудотворца (ул. Советская, 76).
  • Свято-Георгиевский храм (ул. Карбышева, 4).
  • Здание центральной библиотеки (ул. Интернациональная, 25).

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7