+375 29 643 70 22 phone+7 499 704 55 95
Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00

Билеты на автобус Минск - Гродно

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
экспресс
wifi chear electric cond cond
подробнее
bus

 



Москва

Intercars

Дополнительно
Перевозчик

bus

 

Москва

Intercars


Дополнительно

Перевозчик

Расписание автобусов Минск - Гродно


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
6:15 / 7:50 / 8:20
8:35 / 9:15 / 10:50
13:30 / 14:30 / 16:40
18:50 / 21:45
10:00 / 11:30 / 12:05
12:15 / 13:35 / 14:25
17:05 / 18:15 / 20:25
22:35 / 02:00
Минск, автовокзал Центральный Гродно, автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
277 км 3-4 часа Минск / Гродно от 28 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Минск - Гродно

Минск, автовокзал Центральный, ул. Бобруйская, 6
Гродно, автовокзал, ул. Красноармейская, 7а

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Минск - Гродно карта

Купить обратный билет на автобус Гродно - Минск. Для удобства воспользуйтесь формой поиска на сайте.
 

Информация о маршруте Минск - Гродно

 

Расстояние между вышеуказанными населенными пунктами составляет 277 км. Благодаря тому что поездка продолжается небольшое время (в среднем, менее 4 часов), пассажиры не успеют слишком сильно устать. Тем не менее, автобус Минск Гродно будет делать остановки по дороге к пункту назначения, во время которых можно будет немного отдохнуть.

 

Условия, комфортные для всех пассажиров, обеспечиваются благодаря отсутствию экономии на клиентах. Если за окном транспортного средства +30, то водитель по первому же требованию включит кондиционер, а в мороз – обогреватель, работающий от двигателя автомобиля.

 

Минск Гродно: расписание, цена

 

Вне зависимости от того, какое расписание Минск Гродно является актуальным на данный момент, выезд автобуса происходит с Центрального автовокзала Минска. Прибывает транспорт на автовокзал, расположенный на улице Красноармейская.

 

Ежедневно совершается около десяти рейсов между столицей и вышеуказанным пунктом назначения.

 

Для маршрута Минск Гродно, цены билетов являются фиксированными, но актуальную информацию о стоимости лучше уточнять в день бронирования билетов. Это можно сделать с помощью интерфейса сайта intercars-tickets.com, или в кассе автовокзала.

 

Преимущества сервиса Intercars

 

Для компании и ее партнеров не имеет значение то, как далеко вы намереваетесь ехать. Даже на таком коротком промежутке пути, вам гарантируются комфортные условия поездки:

  • Широкие подлокотники кресел и подставки для ног, которые позволят принять максимально естественное положение тела.
  • Внутри автобусов есть высокоскоростной интернет, предоставляемый для клиентов бесплатно. Это дает возможность всегда оставаться на связи с близкими и не скучать в пути.
  • Как уже было указано выше, зимой внутри салона функционируют обогреватели, а летом – кондиционеры. Вы можете не переживать о том, что заболеете или перегреетесь, отправляясь в дорогу.
  • Сервис бронирования билетов показывает не только предложения от компании Интеркарс, но и от ее партнеров. Это увеличивает количество действующих маршрутов в расписании и позволяет выбирать время прибытия более точечно.

Сервис Intercars желает всем провести время в пути комфортно!

 

Расписание Минск - Гродно:
 
  • Отправление в 6:15 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 10:00 Гродно, автовокзал, ул. Красноармейская, 7а → В пути 3 часа 45 минут.
  • Отправление в 7:50 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 11:30 Гродно, автовокзал, ул. Красноармейская, 7а → В пути 3 часа 40 минут.
  • Отправление в 8:20 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 12:05 Гродно, автовокзал, ул. Красноармейская, 7а → В пути 3 часа 45 минут.
  • Отправление в 8:35 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 12:15 Гродно, автовокзал, ул. Красноармейская, 7а → В пути 3 часа 40 минут.
  • Отправление в 9:15 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 13:35 Гродно, автовокзал, ул. Красноармейская, 7а → В пути 3 часа 35 минут.
  • Отправление в 10:50 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 14:25 Гродно, автовокзал, ул. Красноармейская, 7а → В пути 3 часа 35 минут.
  • Отправление в 13:30 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 17:05 Гродно, автовокзал, ул. Красноармейская, 7а → В пути 3 часа 35 минут.
  • Отправление в 14:30 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 18:15 Гродно, автовокзал, ул. Красноармейская, 7а → В пути 3 часа 45 минут.
  • Отправление в 16:40 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 20:25 Гродно, автовокзал, ул. Красноармейская, 7а → В пути 3 часа 45 минут.
  • Отправление в 18:50 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 22:35 Гродно, автовокзал, ул. Красноармейская, 7а → В пути 3 часа 45 минут.
  • Отправление в 21:45 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 2:00 Гродно, автовокзал, ул. Красноармейская, 7а → В пути 4 часа 15 минут.

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7