Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Могилев - Гомель

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
27.02.2024
12:00
27.02.2024
15:10
3 ч 10 мин Белтранском
17 BYN
подробнее
27.02.2024
12:00
в пути 3 ч 10 мин
27.02.2024
15:10

Прямой рейс

Белтранском
17 BYN
подробнее
bus

Mogilev - Gomel

27.02.2024 12:00

27.02.2024 15:10

Mogilev

Автовокзал, ул. Ленинская 93, пл.6

Gomel

Автовокзал, ул.Курчатова 1

Дополнительно
Перевозчик:

АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Полный маршрут:

Mogilev - Gomel

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Mogilev

Автовокзал, ул. Ленинская 93, пл.6

27.02.2024 12:00

Пересадка

Gomel

Автовокзал, ул.Курчатова 1

27.02.2024 15:10

Пересадка

Полный маршрут:

Mogilev - Gomel

27.02.2024
13:15
27.02.2024
16:25
3 ч 10 мин Белтранском
17 BYN
подробнее
27.02.2024
13:15
в пути 3 ч 10 мин
27.02.2024
16:25

Прямой рейс

Белтранском
17 BYN
подробнее
bus

Mogilev - Gomel

27.02.2024 13:15

27.02.2024 16:25

Mogilev

Автовокзал, ул. Ленинская 93, пл.6

Gomel

Автовокзал, ул.Курчатова 1

Дополнительно
Перевозчик:

АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Полный маршрут:

Mogilev - Gomel

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Mogilev

Автовокзал, ул. Ленинская 93, пл.6

27.02.2024 13:15

Пересадка

Gomel

Автовокзал, ул.Курчатова 1

27.02.2024 16:25

Пересадка

Полный маршрут:

Mogilev - Gomel

27.02.2024
15:00
27.02.2024
18:05
3 ч 5 мин Белтранском
17 BYN
подробнее
27.02.2024
15:00
в пути 3 ч 5 мин
27.02.2024
18:05

Прямой рейс

Белтранском
17 BYN
подробнее
bus

Mogilev - Gomel

27.02.2024 15:00

27.02.2024 18:05

Mogilev

Автовокзал, ул. Ленинская 93, пл.6

Gomel

Автовокзал, ул.Курчатова 1

Дополнительно
Перевозчик:

АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Полный маршрут:

Mogilev - Gomel

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Mogilev

Автовокзал, ул. Ленинская 93, пл.6

27.02.2024 15:00

Пересадка

Gomel

Автовокзал, ул.Курчатова 1

27.02.2024 18:05

Пересадка

Полный маршрут:

Mogilev - Gomel

27.02.2024
17:50
27.02.2024
20:30
2 ч 40 мин Белтранском
25 BYN
подробнее
27.02.2024
17:50
в пути 2 ч 40 мин
27.02.2024
20:30

Прямой рейс

Белтранском
25 BYN
подробнее
bus

Mogilev - Gomel

27.02.2024 17:50

27.02.2024 20:30

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

Gomel

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Дополнительно
Перевозчик:

ЧТУП "АДВ Транс" Гомель80296244926 Частные

Полный маршрут:

Mogilev - Gomel

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧТУП "АДВ Транс" Гомель80296244926 Частные

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

27.02.2024 17:50

Пересадка

Gomel

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

27.02.2024 20:30

Пересадка

Полный маршрут:

Mogilev - Gomel

Расписание автобусов Могилев - Гомель

 

Вы можете воспользоваться сервисом intercars-tickets.com, чтобы забронировать билеты на рейс Могилёв - Гомель. Расписание включает в себя три ежедневных отправления. Поэтому можно выбрать удобное для себя время прибытия.

 

На билет Могилёв Гомель цена может меняться, поэтому рекомендуется проверять её актуальность. Это можно делать с помощью сервиса онлайн-заказа билетов.

 

Автобус отправляется с автовокзала на улице Ленинской. Дальнейший путь проходит через небольшой населённый пункт Довск. Прибытие происходит на автостанцию, расположенную на улице Курчатова. Неподалёку от конечной остановки находятся городские парки и река. Поэтому туристы смогут отдохнуть сразу после приезда.


Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
6:20 / 6:50 / 8:00
12:00 / 13:15 / 15:00
17:50
9:30 /10:00 / 10:40
15:10 / 16:25 / 18:05
20:30
Могилев, ул. Ленинская, 93 Гомель, ул. Курчатова, 1
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Пункты пропуска рейса Цена билета на автобус
176 км 2-3 часа Могилев / Гомель от 14 BYN
Время отправления
6:20 / 6:50 / 8:00
12:00 / 13:15 / 15:00
17:50
Расстояние между городами
176 км
Время прибытия
9:30 /10:00 / 10:40
15:10 / 16:25 / 18:05
20:30
Среднее время рейса в пути
2-3 часа
Место отправления
Могилев, ул. Ленинская, 93
Пункты пропуска рейса
Могилев / Гомель
Место прибытия
Гомель, ул. Курчатова, 1
Цена билета на автобус
от 14 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Могилев - Гомель

Могилев, Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Гомель, Автовокзал, ул. Курчатова, 1

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Могилев - Гомель карта

Купить обратный билет на автобус Гомель - Могилев. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.
 

Автобус Могилёв - Гомель

 

Гомель, расположенный на реке Сож, пользуется большой популярностью среди туристов Беларуси. Это второй по количеству населения город после Минска. Поэтому сюда приезжают не только для осмотра достопримечательностей, но и на работу или за покупками.

 

Добраться до населённого пункта из Могилёва можно на автобусе. Компания Интеркарс предлагает быструю и комфортную поездку. Время в пути составляет всего 2-3 часа, хотя транспорт проезжает 176 км. Внутри салона вас ожидают:

 

  • Тепло и уют в любую погоду. Летом температура искусственно снижается за счёт работы кондиционеров. Зимой – повышается с помощью обогревателей. Они включаются при изменении погоды, или по просьбе пассажиров.
  • Мягкие и широкие сиденья. Подставки под ноги избавят вас от дискомфорта, а высокие подголовники позволят провести поездку во сне.
  • Бесплатный Интернет. Благодаря беспроводному подключению, вы сможете оставаться на связи на всём протяжении маршрута. Звонки родственникам, прослушивание музыки, сёрфинг по сайтам – всё это можно делать даже в транспорте.
  • Подсветка пассажирских мест. Те, кто привык занимать время чтением, могут включать лампы, и выключать их по своему желанию.

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7