Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Москва - Рязань

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
25.02.2024
8:00
25.02.2024
11:20
3 ч 20 мин E-traffic
25 BYN
подробнее
25.02.2024
8:00
в пути 3 ч 20 мин
25.02.2024
11:20

Прямой рейс

E-traffic
25 BYN
подробнее
bus

Москва - Рязань

25.02.2024 8:00

25.02.2024 11:20

Москва

Москва "Центральный" АВ

Рязань

Рязань

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Карташов Олег Анатольевич

Полный маршрут:

Москва - Рязань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Карташов Олег Анатольевич

Москва

Москва "Центральный" АВ

25.02.2024 8:00

Пересадка

Рязань

Рязань

25.02.2024 11:20

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Рязань

25.02.2024
21:30
26.02.2024
0:30
3 ч 0 мин E-traffic
27 BYN
подробнее
25.02.2024
21:30
в пути 3 ч 0 мин
26.02.2024
0:30

Прямой рейс

E-traffic
27 BYN
подробнее
bus

Москва - Рязань

25.02.2024 21:30

26.02.2024 0:30

Москва

Москва "Центральный" АВ

Рязань

Рязань

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Карташов Олег Анатольевич

Полный маршрут:

Москва - Рязань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Карташов Олег Анатольевич

Москва

Москва "Центральный" АВ

25.02.2024 21:30

Пересадка

Рязань

Рязань

26.02.2024 0:30

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Рязань

25.02.2024
8:30
25.02.2024
11:30
3 ч 0 мин E-traffic
27 BYN
подробнее
25.02.2024
8:30
в пути 3 ч 0 мин
25.02.2024
11:30

Прямой рейс

E-traffic
27 BYN
подробнее
bus

Москва - Рязань

25.02.2024 8:30

25.02.2024 11:30

Москва

Москва "Центральный" АВ

Рязань

Рязань

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Карташов Олег Анатольевич

Полный маршрут:

Москва - Рязань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Карташов Олег Анатольевич

Москва

Москва "Центральный" АВ

25.02.2024 8:30

Пересадка

Рязань

Рязань

25.02.2024 11:30

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Рязань

25.02.2024
18:00
25.02.2024
21:40
3 ч 40 мин E-traffic
30 BYN
подробнее
25.02.2024
18:00
в пути 3 ч 40 мин
25.02.2024
21:40

Прямой рейс

E-traffic
30 BYN
подробнее
bus

Москва - Рязань

25.02.2024 18:00

25.02.2024 21:40

Москва

Москва "Южные Ворота" МАВ

Рязань

Рязань

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Полный маршрут:

Москва - Рязань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Москва

Москва "Южные Ворота" МАВ

25.02.2024 18:00

Пересадка

Рязань

Рязань

25.02.2024 21:40

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Рязань

25.02.2024
14:30
25.02.2024
18:10
3 ч 40 мин E-traffic
30 BYN
подробнее
25.02.2024
14:30
в пути 3 ч 40 мин
25.02.2024
18:10

Прямой рейс

E-traffic
30 BYN
подробнее
bus

Москва - Рязань

25.02.2024 14:30

25.02.2024 18:10

Москва

Москва "Южные Ворота" МАВ

Рязань

Рязань

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Полный маршрут:

Москва - Рязань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Москва

Москва "Южные Ворота" МАВ

25.02.2024 14:30

Пересадка

Рязань

Рязань

25.02.2024 18:10

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Рязань

Расписание автобусов Москва - Рязань

 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
6:30 / 8:00 / 9:00 / 10:15
11:45 / 13:10 / 14:30 / 15:15
17:25 / 18:00 / 19:25 / 21:15
21:30 / 22:40 / 23:30
10:10 / 11:20 / 12:40 / 13:25
15:25 / 16:20 / 18:10 / 18:55
20:35 / 21:40 / 22:35 / 00:55
00:30 / 1:50 / 2:40
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
Москва, Автовокзал "Котельники"
Москва, Автовокзал "Щелковский"
Рязань
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Пункты пропуска рейса Цена билета на автобус
195 км 3-4 часа Москва / Рязань от 26 BYN

Время отправления
6:30 / 8:00 / 9:00 / 10:15
11:45 / 13:10 / 14:30 / 15:15
17:25 / 18:00 / 19:25 / 21:15
21:30 / 22:40 / 23:30
Расстояние между городами
195 км
Время прибытия
10:10 / 11:20 / 12:40 / 13:25
15:25 / 16:20 / 18:10 / 18:55
20:35 / 21:40 / 22:35 / 00:55
00:30 / 1:50 / 2:40
Среднее время рейса в пути
3-4 часа
Место отправления
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
Москва, Автовокзал "Котельники"
Москва, Автовокзал "Щелковский"
Пункты пропуска рейса
Москва / Рязань
Место прибытия
Рязань
Цена билета на автобус
от 26 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Москва - Рязань

8:00 Москва, Автовокзал Центральный (Щеловский)
11:20 Рязань

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Москва - Рязань карта

Купить обратный билет на автобус Рязань - Москва. Для удобства воспользуйтесь формой поиска на сайте.

 

Автобус Москва - Рязань

 

Рязань – один из древнейших городов на территории России, долгое время он конкурировал с Москвой за право быть политическим центром. Историческое прошлое этого населённого пункта сохранилось в архитектуре и музеях, расположенных в черте города. Посмотреть на них приезжают и жители Москвы.

 

Вам понадобиться около 3-4 часов, чтобы проехать по пути Москва - Рязань. Расстояние между этими городами составляет 195 километров. Те, кто не привык много путешествовать, могут утомиться от такой поездки. Чтобы этого не произошло, пользуйтесь услугами надёжного перевозчика.

 

Автобусы Intercars имеют следующие преимущества:

 

  • Просторный салон, в котором нет узких и неудобных проходов. Вы легко сможете зайти и выйти из транспорта в нужный момент.
  • Установленные кондиционеры и обогреватели. Климатическая техника позволит вам не мёрзнуть и не испытывать на себе жару. Включение устройств происходит по первому требованию пассажиров.
  • Безлимитный Интернет. В поездке работает точка доступа Wi-Fi. Подключившись к ней, все желающие могут пользоваться мобильными устройствами так же, как и у себя дома.
  • Кофейные автоматы. Тому, кто едет ночью, может быть важно оставаться бодрым. Усталость и сонливость помогут снять кофейные напитки, которые можно приобрести прямо в пути, не выходя из автобуса.

 

Билеты Москва - Рязань

 

Чтобы отправиться в путь по маршруту Москва - Рязань завтра, вы можете заказать билеты онлайн. Для этого следует воспользоваться функционалом сайта компании Интеркарс. Выберите удобное время отправления, и оплатите забронированное место в дистанционном режиме.

 

Помимо этого, вы можете отслеживать изменения цен через официальный сайт компании.

 

Отправление транспорта происходит с Щеловского автовокзала Москвы. В некоторых случаях он может отправляться с АВ «Южные ворота», либо с АВ «Котельники». Далее автобус движется в юго-восточном направлении по Новорязанскому шоссе. Проезд осуществляется через город Коломна. Конечной остановкой служит Центральный автовокзал Рязани.

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :