Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Москва - Пенза

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
24.07.2024
19:00
25.07.2024
5:50
10 ч 50 мин Рос-билет
24 EUR
подробнее
24.07.2024
19:00
в пути 10 ч 50 мин
25.07.2024
5:50

Прямой рейс

Рос-билет
24 EUR
подробнее
bus

Москва - Пенза

24.07.2024 19:00

25.07.2024 5:50

Москва

Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)

Пенза

Автовокзал (ул. Луначарского, 1а)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Мачнев А.В.

Полный маршрут:

Москва - Пенза

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Мачнев А.В.

Москва

Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)

24.07.2024 19:00

Пересадка

Пенза

Автовокзал (ул. Луначарского, 1а)

25.07.2024 5:50

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Пенза

24.07.2024
19:00
25.07.2024
5:45
10 ч 45 мин Рос-билет
24 EUR
подробнее
24.07.2024
19:00
в пути 10 ч 45 мин
25.07.2024
5:45

Прямой рейс

Рос-билет
24 EUR
подробнее
bus

Москва - Пенза

24.07.2024 19:00

25.07.2024 5:45

Москва

Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)

Пенза

Автобусная остановка "Улица Толстого" (ул. Луначарского, 51)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Мачнев А.В.

Полный маршрут:

Москва - Пенза

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Мачнев А.В.

Москва

Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)

24.07.2024 19:00

Пересадка

Пенза

Автобусная остановка "Улица Толстого" (ул. Луначарского, 51)

25.07.2024 5:45

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Пенза

24.07.2024
19:00
25.07.2024
5:40
10 ч 40 мин Рос-билет
24 EUR
подробнее
24.07.2024
19:00
в пути 10 ч 40 мин
25.07.2024
5:40

Прямой рейс

Рос-билет
24 EUR
подробнее
bus

Москва - Пенза

24.07.2024 19:00

25.07.2024 5:40

Москва

Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)

Пенза

Автобусная остановка "Караван" (проспект Победы, 99)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Мачнев А.В.

Полный маршрут:

Москва - Пенза

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Мачнев А.В.

Москва

Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)

24.07.2024 19:00

Пересадка

Пенза

Автобусная остановка "Караван" (проспект Победы, 99)

25.07.2024 5:40

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Пенза

24.07.2024
7:30
24.07.2024
17:10
9 ч 40 мин Рос-билет
26 EUR
подробнее
24.07.2024
7:30
в пути 9 ч 40 мин
24.07.2024
17:10

Прямой рейс

Рос-билет
26 EUR
подробнее
bus

Москва - Пенза

24.07.2024 7:30

24.07.2024 17:10

Москва

Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)

Пенза

Автовокзал Центральный (ул. Луначарского, 1)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Ерашова В.А.

Полный маршрут:

Москва - Пенза

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Ерашова В.А.

Москва

Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)

24.07.2024 7:30

Пересадка

Пенза

Автовокзал Центральный (ул. Луначарского, 1)

24.07.2024 17:10

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Пенза

24.07.2024
13:00
24.07.2024
22:40
9 ч 40 мин Рос-билет
26 EUR
подробнее
24.07.2024
13:00
в пути 9 ч 40 мин
24.07.2024
22:40

Прямой рейс

Рос-билет
26 EUR
подробнее
bus

Москва - Пенза

24.07.2024 13:00

24.07.2024 22:40

Москва

Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)

Пенза

Автовокзал Центральный (ул. Луначарского, 1)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Ерашова В.А.

Полный маршрут:

Москва - Пенза

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Ерашова В.А.

Москва

Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)

24.07.2024 13:00

Пересадка

Пенза

Автовокзал Центральный (ул. Луначарского, 1)

24.07.2024 22:40

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Пенза

Расписание автобусов Москва - Пенза

 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
7:30 / 8:15 / 11:30 / 12:30
13:00 / 13:45 / 15:00 / 15:45
16:00 / 19:00 / 19:30 / 19:40
20:15 / 20:50 / 21:45 / 22:00
22:45 / 23:00 / 23:45
17:10 / 17:15 / 21:30 / 21:30
22:40 / 22:57 / 00:55 / 00:22
4:30 / 5:50 / 5:30 / 5:55
6:00 / 5:50 / 7:45 / 8:50
9:00 / 9:00 / 8:45
Москва, автовокзал Центральный
Москва, автовокзал Котельники
Пенза, автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Пункты пропуска рейса Цена билета на автобус
640 км 9-10 часов Москва / Пенза от 83 BYN
Время отправления
7:30 / 8:15 / 11:30 / 12:30
13:00 / 13:45 / 15:00 / 15:45
16:00 / 19:00 / 19:30 / 19:40
20:15 / 20:50 / 21:45 / 22:00
22:45 / 23:00 / 23:45
Расстояние между городами
640 км
Время прибытия
17:10 / 17:15 / 21:30 / 21:30
22:40 / 22:57 / 00:55 / 00:22
4:30 / 5:50 / 5:30 / 5:55
6:00 / 5:50 / 7:45 / 8:50
9:00 / 9:00 / 8:45
Среднее время рейса в пути
9-10 часов
Место отправления
Москва, автовокзал Центральный
Москва, автовокзал Котельники
Пункты пропуска рейса
Москва / Пенза
Место прибытия
Пенза, автовокзал
Цена билета на автобус
от 83 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Москва - Пенза

7:30 Москва, автовокзал Центральный, Щёлковское шоссе, 75
17:10 Пенза, автовокзал, ул. Луначарского, 1

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Москва - Пенза карта

Купить обратный билет на автобус Пенза - Москва. Для удобства воспользуйтесь формой поиска на сайте.

 

Автобус Москва - Пенза

 

Пенза – это крупный город в Европейской части РФ, расположенный на реке Сура. В населённом пункте сконцентрировано множество промышленных предприятий, имеется ботанический сад крупных размеров, климатический курорт.

 

Из столицы можно доехать до этого города за 9-10 часов на автобусе Москва - Пенза. Расстояние между населёнными пунктами составляет 640 километров.

 

Транспортные средства компании Интеркарс и её партнёров позволяют быстро и с комфортом добраться до Пензы из Москвы. В автобусах имеются:

 

  • Кондиционеры, которые включаются в тёплое время года. Благодаря их наличию вы не будете испытывать на себе влияние погоды.
  • Розетки для подзарядки мобильных устройств. Вы можете зарядить свой мобильный телефон или ноутбук, будучи в транспорте.
  • Удобные сидения. Кресла имеют удобную форму, и могут раскладываться при необходимости.
  • Точки доступа Wi-Fi. Если вы захотите посмотреть фильм, или скачать новую книгу, вы сможете это сделать через беспроводной Интернет в салоне.

 

Москва - Пенза расписание

 

Ежедневно из столицы отходят десятки транспортов, следующих в Пензу. Узнать актуальное расписание, а также купить билеты Москва - Пенза, вы можете онлайн. Для этого воспользуйтесь функционалом официального сайта Intercars. Необходимо выбрать дату выезда, и подобрать удобное время отправления. Для покупки доступны и билеты перевозчиков-партнёров.

 

Отправление происходит с АВ «Центральный» и АВ «Котельники». После выезда за пределы МКАД, транспорт следует в юго-восточном направлении. Трасса проходит через Коломну и Рязань. Конечной остановкой является автовокзал города Пенза. Он расположен на улице Луначарского, в самом центре населённого пункта. Неподалёку находится река Сура, рядом есть удобная транспортная развязка. Это облегчит дальнейшие передвижения, и позволит быстро добраться до любого из районов областного центра.

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7