Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Мядель - Минск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
20.06.2024
5:31
20.06.2024
8:10
2 ч 39 мин Белтранском
8 EUR
подробнее
20.06.2024
5:31
в пути 2 ч 39 мин
20.06.2024
8:10

Прямой рейс

Белтранском
8 EUR
подробнее
bus

Myadzyel - Minsk

20.06.2024 5:31

20.06.2024 8:10

Myadzyel

МЯДЕЛЬ (РАЙБОЛЬНИЦА), МЯДЕЛЬ Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

Филиал «Автобусный парк №4» ОАО "Миноблавтотранс"

Полный маршрут:

Myadzyel - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Филиал «Автобусный парк №4» ОАО "Миноблавтотранс"

Myadzyel

МЯДЕЛЬ (РАЙБОЛЬНИЦА), МЯДЕЛЬ Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь

20.06.2024 5:31

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

20.06.2024 8:10

Пересадка

Полный маршрут:

Myadzyel - Minsk

20.06.2024
9:21
20.06.2024
12:00
2 ч 39 мин Белтранском
8 EUR
подробнее
20.06.2024
9:21
в пути 2 ч 39 мин
20.06.2024
12:00

Прямой рейс

Белтранском
8 EUR
подробнее
bus

Myadzyel - Minsk

20.06.2024 9:21

20.06.2024 12:00

Myadzyel

МЯДЕЛЬ (РАЙБОЛЬНИЦА), МЯДЕЛЬ Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

Филиал «Автобусный парк №4» ОАО "Миноблавтотранс"

Полный маршрут:

Myadzyel - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Филиал «Автобусный парк №4» ОАО "Миноблавтотранс"

Myadzyel

МЯДЕЛЬ (РАЙБОЛЬНИЦА), МЯДЕЛЬ Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь

20.06.2024 9:21

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

20.06.2024 12:00

Пересадка

Полный маршрут:

Myadzyel - Minsk

20.06.2024
14:25
20.06.2024
17:00
2 ч 35 мин Белтранском
8 EUR
подробнее
20.06.2024
14:25
в пути 2 ч 35 мин
20.06.2024
17:00

Прямой рейс

Белтранском
8 EUR
подробнее
bus

Myadzyel - Minsk

20.06.2024 14:25

20.06.2024 17:00

Myadzyel

МЯДЕЛЬ (РАЙБОЛЬНИЦА), МЯДЕЛЬ Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

Филиал «Автобусный парк №4» ОАО "Миноблавтотранс"

Полный маршрут:

Myadzyel - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Филиал «Автобусный парк №4» ОАО "Миноблавтотранс"

Myadzyel

МЯДЕЛЬ (РАЙБОЛЬНИЦА), МЯДЕЛЬ Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь

20.06.2024 14:25

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

20.06.2024 17:00

Пересадка

Полный маршрут:

Myadzyel - Minsk

20.06.2024
12:05
20.06.2024
14:05
2 ч 0 мин Белтранском
8 EUR
подробнее
20.06.2024
12:05
в пути 2 ч 0 мин
20.06.2024
14:05

Прямой рейс

Белтранском
8 EUR
подробнее
bus

Myadzyel - Minsk

20.06.2024 12:05

20.06.2024 14:05

Myadzyel

МЯДЕЛЬ АВ, г. Мядель, ул. Юбилейная, 29

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

ЧТУП "Кривичи-Авто"

Полный маршрут:

Myadzyel - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧТУП "Кривичи-Авто"

Myadzyel

МЯДЕЛЬ АВ, г. Мядель, ул. Юбилейная, 29

20.06.2024 12:05

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

20.06.2024 14:05

Пересадка

Полный маршрут:

Myadzyel - Minsk

20.06.2024
7:45
20.06.2024
9:45
2 ч 0 мин Белтранском
8 EUR
подробнее
20.06.2024
7:45
в пути 2 ч 0 мин
20.06.2024
9:45

Прямой рейс

Белтранском
8 EUR
подробнее
bus

Myadzyel - Minsk

20.06.2024 7:45

20.06.2024 9:45

Myadzyel

МЯДЕЛЬ АВ, г. Мядель, ул. Юбилейная, 29

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

ЧТУП "Кривичи-Авто"

Полный маршрут:

Myadzyel - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧТУП "Кривичи-Авто"

Myadzyel

МЯДЕЛЬ АВ, г. Мядель, ул. Юбилейная, 29

20.06.2024 7:45

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

20.06.2024 9:45

Пересадка

Полный маршрут:

Myadzyel - Minsk

Расписание автобусов Мядель - Минск


Время отправления
5:31 / 7:19 / 7:45 / 9:21
11:04 / 12:05 / 14:25 / 15:55
Время прибытия
8:30 / 9:55 / 9:45 / 12:00
13:40 / 14:05 / 17:00 / 17:57
Место отправления
г. Мядель, Автовокзал
Место прибытия
г. Минск, Центральный автовокзал
Расстояние между городами
135 км
Среднее время рейса в пути
2-3 часа
Остановки
Мядель / Минск
Цена билета на автобус
от 19 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
5:31 / 7:19 / 7:45 / 9:21
11:04 / 12:05 / 14:25 / 15:55
8:30 / 9:55 / 9:45 / 12:00
13:40 / 14:05 / 17:00 / 17:57
г. Мядель, Автовокзал г. Минск, Центральный автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
135 км 2-3 часа Мядель / Минск от 19 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Вы живёте в городе Мядель, и нужно попасть в Минск уже завтра, или даже сегодня? Больше не нужно ездить на автовокзал и стоять в очереди, чтобы купить билет Мядель – Минск. Место можно забронировать прямо сейчас онлайн.

 

Автобус Мядель – Минск компании Интеркарс доставит вас в столицу всего за 2-3 часа. За это время вы успеете проехать 135 километров.

 

Ежедневно в сторону Минска отправляется несколько транспортных средств. Вы сами можете выбрать, в какое время прибыть в столицу, просмотрев расписание Мядель – Минск.

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ МЯДЕЛЬ - МИНСК


  • г. Мядель, Автовокзал, ул. Юбилейная, 29
  • г. Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Наши популярные маршруты:

 

 

МАРШРУТ АВТОБУСА МЯДЕЛЬ - МИНСК


маршрут автобуса Мядель Минск

 

Маршрут начинается с автовокзала Мяделя. Как только все пассажиры прибыли, и подошло время отправления, автобус выезжает из города по направлению к Вилейке. В сам город заезд не осуществляется, так как это снизило бы скорость перемещения по трассе. Аналогичным образом вы проедете мимо таких населённых пунктов как Молодечно, Красное, Радошковичи, Заславль и Ждановичи. Конечной остановкой служит Центральный автовокзал столицы, рядом с которым находится крупная транспортная развязка.


ticket

Как купить билет Мядель - Минск на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 

На сайте компании Интеркарс есть форма поиска, которая автоматически подбирает лучшие предложения. С её помощью можно купить билет на рейс Мядель – Минск дистанционно, без очередей и поездок в кассу. Прежде чем оплатить покупку, заполните небольшую анкету с паспортными данными. Укажите ваши настоящие ФИО и другие данные, так как при посадке вам будет нужно предъявить паспорт.

 

Совершить оплату можно с помощью Visa, MasterCard или другой платёжной системы. После того как перевод денежных средств будет выполнен, вам будет выдан проездной документ в электронной форме. Распечатайте его, или сохраните в памяти мобильного устройства, чтобы показать при входе в транспорт.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS-TICKETS

 

Салоны транспортных средств компании отличаются повышенным уровнем комфорта:

 

  • Есть дополнительные места для размещения багажа, которые позволяют перевозить ваши вещи аккуратно и упорядочено.
  • Пассажиры могут подключиться к бесплатному Wi-Fi, который работает на всём протяжении пути.
  • Если вы забыли подзарядить смартфон или планшет дома, вы сможете включить зарядное устройство в розетку внутри салона.
  • Кондиционеры или обогреватели будут включаться при потеплении или похолодании, обеспечивая комфортную температуру воздуха во время поездки.

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7