Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Вилейка - Минск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
22.06.2024
9:10
22.06.2024
11:10
2 ч 0 мин Белтранском
6 EUR
подробнее
22.06.2024
9:10
в пути 2 ч 0 мин
22.06.2024
11:10

Прямой рейс

Белтранском
6 EUR
подробнее
bus

Vileyka - Minsk

22.06.2024 9:10

22.06.2024 11:10

Vileyka

ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "Транпас-Ко"

Полный маршрут:

Vileyka - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "Транпас-Ко"

Vileyka

ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44

22.06.2024 9:10

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

22.06.2024 11:10

Пересадка

Полный маршрут:

Vileyka - Minsk

22.06.2024
14:00
22.06.2024
16:00
2 ч 0 мин Белтранском
6 EUR
подробнее
22.06.2024
14:00
в пути 2 ч 0 мин
22.06.2024
16:00

Прямой рейс

Белтранском
6 EUR
подробнее
bus

Vileyka - Minsk

22.06.2024 14:00

22.06.2024 16:00

Vileyka

ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "Транпас-Ко"

Полный маршрут:

Vileyka - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "Транпас-Ко"

Vileyka

ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44

22.06.2024 14:00

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

22.06.2024 16:00

Пересадка

Полный маршрут:

Vileyka - Minsk

22.06.2024
18:45
22.06.2024
20:45
2 ч 0 мин Белтранском
6 EUR
подробнее
22.06.2024
18:45
в пути 2 ч 0 мин
22.06.2024
20:45

Прямой рейс

Белтранском
6 EUR
подробнее
bus

Vileyka - Minsk

22.06.2024 18:45

22.06.2024 20:45

Vileyka

ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "Транпас-Ко"

Полный маршрут:

Vileyka - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "Транпас-Ко"

Vileyka

ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44

22.06.2024 18:45

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

22.06.2024 20:45

Пересадка

Полный маршрут:

Vileyka - Minsk

22.06.2024
7:30
22.06.2024
9:35
2 ч 5 мин Белтранском
6 EUR
подробнее
22.06.2024
7:30
в пути 2 ч 5 мин
22.06.2024
9:35

Прямой рейс

Белтранском
6 EUR
подробнее
bus

Vileyka - Minsk

22.06.2024 7:30

22.06.2024 9:35

Vileyka

ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

Филиал «Автобусный парк №5» ОАО "Миноблавтотранс"

Полный маршрут:

Vileyka - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Филиал «Автобусный парк №5» ОАО "Миноблавтотранс"

Vileyka

ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44

22.06.2024 7:30

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

22.06.2024 9:35

Пересадка

Полный маршрут:

Vileyka - Minsk

22.06.2024
13:30
22.06.2024
15:35
2 ч 5 мин Белтранском
6 EUR
подробнее
22.06.2024
13:30
в пути 2 ч 5 мин
22.06.2024
15:35

Прямой рейс

Белтранском
6 EUR
подробнее
bus

Vileyka - Minsk

22.06.2024 13:30

22.06.2024 15:35

Vileyka

ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

Филиал «Автобусный парк №5» ОАО "Миноблавтотранс"

Полный маршрут:

Vileyka - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Филиал «Автобусный парк №5» ОАО "Миноблавтотранс"

Vileyka

ВИЛЕЙКА АВ, г. Вилейка, ул. Шубина, 44

22.06.2024 13:30

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

22.06.2024 15:35

Пересадка

Полный маршрут:

Vileyka - Minsk

Расписание автобусов Вилейка — Минск


Время отправления
07:00 / 07:30 / 09:10 / 11:40
12:40 / 13:30 / 14:00 / 15:10
16:05 / 16:40 / 17:40 / 18:45
Время прибытия
08:55 / 09:35 / 11:10 / 13:35
14:30 / 15:35 / 16:00 / 17:15
18:00 / 18:45 / 19:30 / 20:45
Место отправления
г. Вилейка, ул. Шубина, 44
Место прибытия
г. Минск, ул. Бобруйская, 6
Расстояние между городами
96 км
Среднее время рейса в пути
1-2 часа
Остановки
Вилейка / Минск
Цена билета на автобус
от 11 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
07:00 / 07:30 / 09:10 / 11:40
12:40 / 13:30 / 14:00 / 15:10
16:05 / 16:40 / 17:40 / 18:45
08:55 / 09:35 / 11:10 / 13:35
14:30 / 15:35 / 16:00 / 17:15
18:00 / 18:45 / 19:30 / 20:45
г. Вилейка, ул. Шубина, 44 г. Минск, ул. Бобруйская, 6
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
96 км 1-2 часа Вилейка / Минск от 11 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Если вы живёте в городе Вилейка, и вам требуется попасть в столицу, то автобус Вилейка – Минск позволит это сделать максимально быстро и комфортно. Вы можете доехать до пункта назначения за непродолжительное время, успеть выполнить все запланированные дела, и вернуться назад в тот же день.

Вилейка – Минск расписание включает в себя несколько рейсов, поэтому вы можете самостоятельно выбрать удобное время отправления и прибытия. А с помощью официального сайта компании Интеркарс сегодня можно купить билет за один клик.

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ ВИЛЕЙКА — МИНСК


  • г. Вилейка, ул. Шубина, 44
  • г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Наши популярные маршруты:

 

МАРШРУТ АВТОБУСА ВИЛЕЙКА — МИНСК


маршрут автобуса Вилейка Минск

 

Маршрут автобуса пролегает через такие населённые пункты как Молодечно, Красное, Радошковичи, Заславль и Ждановичи. Транспорт начинает свое движение с автостанции на улице Шубина, а заканчивает уже в Минске, на улице Бобруйской.

Автовокзал столицы расположен в самом центре города, поэтому вам будет удобно добираться до любого района. Вы будете находиться в пути всего 1-2 часа, но за это время успеете преодолеть 98 километров. Такое быстрое передвижение становится возможным благодаря тому, что автобус не останавливается по пути.


ticket

Как купить билет Вилейка — Минск на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 

Приобрести билет на автобус Вилейка – Минск на завтра можно с помощью формы поиска на сайте. Этот инструмент позволит вам быстро найти предложение по лучшей цене. Стоимость услуг может незначительно колебаться, поэтому рекомендуется заранее узнавать, сколько будет стоить поездка.

После того как вы просмотрели Вилейка – Минск расписание автобусов, выберите время отправления, и заполните небольшую анкету. В ней нужно будет указать настоящие паспортные данные. После этого совершите оплату любым удобным способом. При посадке нужно будет предъявить копию билета в электронном или печатном виде.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS

 

Автобус Вилейка – Минск оснащён всем необходимым оборудованием для комфортабельной поездки. В салонах установлены:

  • Дополнительные багажные места, позволяющие перевозить ваши вещи бережно.
  • Кондиционеры и обогреватели, которые сделают путешествие комфортным в любую погоду.
  • Розетки для портативных устройств, с помощью которых вы сможете зарядить свой телефон, планшет или ноутбук.
  • Сиденья с откидывающимися спинками, позволяющие провести поездку во сне.

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7