Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Санкт-Петербург - Витебск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
05.03.2024
19:00
06.03.2024
4:00
9 ч 0 мин Unitiki
Air-Cond USB
81 BYN
подробнее
05.03.2024
19:00
в пути 9 ч 0 мин
06.03.2024
4:00

Прямой рейс

cond electric
Unitiki
81 BYN
подробнее
bus

Санкт-Петербург - Витебск

05.03.2024 19:00

06.03.2024 4:00

Санкт-Петербург

ТЦ Электра

Витебск

просп. Московский, 86 (м-н Санта)

Дополнительно
Перевозчик:

Юниверс Лайн ООО

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Юниверс Лайн ООО

Санкт-Петербург

ТЦ Электра

05.03.2024 19:00

Пересадка

Витебск

просп. Московский, 86 (м-н Санта)

06.03.2024 4:00

Пересадка

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Витебск

05.03.2024
15:30
06.03.2024
1:05
9 ч 35 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond USB
84 BYN
подробнее
05.03.2024
15:30
в пути 9 ч 35 мин
06.03.2024
1:05

Прямой рейс

wifi cond electric
Unitiki
84 BYN
подробнее
bus

Санкт-Петербург - Витебск

05.03.2024 15:30

06.03.2024 1:05

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Витебск

Автовокзал Витебск

Дополнительно
Перевозчик:

АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

05.03.2024 15:30

Пересадка

Витебск

Автовокзал Витебск

06.03.2024 1:05

Пересадка

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Витебск

05.03.2024
19:40
06.03.2024
4:45
9 ч 5 мин Unitiki
88 BYN
подробнее
05.03.2024
19:40
в пути 9 ч 5 мин
06.03.2024
4:45

Прямой рейс

Unitiki
88 BYN
подробнее
bus

Санкт-Петербург - Витебск

05.03.2024 19:40

06.03.2024 4:45

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Витебск

Автовокзал Витебск

Дополнительно
Перевозчик:

ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

05.03.2024 19:40

Пересадка

Витебск

Автовокзал Витебск

06.03.2024 4:45

Пересадка

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Витебск

05.03.2024
19:00
06.03.2024
3:40
8 ч 40 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond USB
93 BYN
подробнее
05.03.2024
19:00
в пути 8 ч 40 мин
06.03.2024
3:40

Прямой рейс

wifi cond electric
Unitiki
93 BYN
подробнее
bus

Санкт-Петербург - Витебск

05.03.2024 19:00

06.03.2024 3:40

Санкт-Петербург

ТЦ Окей

Витебск

Железнодорожный вокзал Витебск

Дополнительно
Перевозчик:

Юниверс Лайн ООО

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Юниверс Лайн ООО

Санкт-Петербург

ТЦ Окей

05.03.2024 19:00

Пересадка

Витебск

Железнодорожный вокзал Витебск

06.03.2024 3:40

Пересадка

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Витебск

05.03.2024
19:10
06.03.2024
3:40
8 ч 30 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond USB
93 BYN
подробнее
05.03.2024
19:10
в пути 8 ч 30 мин
06.03.2024
3:40

Прямой рейс

wifi cond electric
Unitiki
93 BYN
подробнее
bus

Санкт-Петербург - Витебск

05.03.2024 19:10

06.03.2024 3:40

Санкт-Петербург

просп. Московский, 165

Витебск

Железнодорожный вокзал Витебск

Дополнительно
Перевозчик:

Юниверс Лайн ООО

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Юниверс Лайн ООО

Санкт-Петербург

просп. Московский, 165

05.03.2024 19:10

Пересадка

Витебск

Железнодорожный вокзал Витебск

06.03.2024 3:40

Пересадка

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Витебск

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Витебск


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
19:00 / 19:40 5:05 / 4:45 Витебск, автовокзал "Центральный" Санкт-Петербург, автовокзал "Обводный"
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
630 км 9-10 часов Санкт-Петербург / Витебск от 86 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Санкт-Петербург - Витебск

19:00 / 19:40 Санкт-Петербург, автовокзал "Обводный",
метро "Обводный канал", набережная Обводного канала, 36
5:05 / 4:45 Витебск, автовокзал "Центральный", ул. Космонавтов, 12

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Санкт-Петербург - Витебск карта
 
 
Купить обратный билет на автобус Витебск - Санкт-Петербург. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

 

Санкт-Петербург Витебск

 

Витебск – это город, который по праву может считаться культурной столицей Беларуси. Здесь большое количество музеев, посвящённых художникам и писателям. Кроме того, величественные виды Западной Двины привлекают путешественников не только из Беларуси, но и из близлежащих стран. Посетить Витебск, живя в Санкт-Петербурге можно на автобусе. Этот вид транспорта дешевле, чем поезд или самолёт.

 

Данный маршрут будет удобен и тем, кто возвращается из северной столицы России. Путешествие на автобусе будет не менее комфортным, чем на самолёте, если пользоваться услугами перевозчика Intercars.

 

Внутри транспортных средств есть все необходимое для длительной поездки:

  • Удобные сиденья, которые позволят отдыхать в дороге.
  • Высокоскоростной интернет для общения с близкими.
  • Кондиционеры, охлаждающие салон летом.
  • Обогреватели, делающие зимнюю поездку тёплой.

 

Билеты санкт Санкт-Петербург Витебск можно приобрести непосредственно на сайте компании Интеркарс. Вы можете просто выбрать маршрут, удобный для вас. Забронируйте место и купите билет дистанционно с помощью любого удобного способа оплаты.

 

Санкт-Петербург Витебск расписание цена

 

Маршрут проходит через Псков. Выезд осуществляется со второго автовокзала Петербурга. Он находится возле станции метрополитена «Обводный канал». Транспорт следует в направлении Пскова через Гатчину. В сами населённые пункты заезд не осуществляется, трасса идёт вокруг них. Граница пересекается вблизи озера Езерище. Затем автобус въезжает на территорию РБ и следует в Витебск. Он прибывает на Центральный автовокзал, расположенный неподалеку от железнодорожной станции.

 

Санкт-Петербург Витебск расписания включают в себя два вечерних рейса. Среднее время, которое вы проведёте в пути – 9 часов. За это время автобус преодолеет 630 километров.

 

Цена одного места на маршрут составляет около 86 белорусских рублей. Но в зависимости от количества пассажиров, она может меняться. Поэтому рекомендуется заранее смотреть актуальную цену на сайте intercars-tickets.com.

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7