+375 29 643 70 22 phone+7 499 704 55 95
Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00

Билеты на автобус Санкт-Петербург - Псков

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
экспресс
wifi chear electric cond cond
подробнее
bus

 



Москва

Intercars

Дополнительно
Перевозчик

bus

 

Москва

Intercars


Дополнительно

Перевозчик

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Псков


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
07:30 / 7:45
15:45 / 19:00
13:00 / 13:00
20:55 / 23:20
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2 Псков, Автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
292 км 4-6 часов Луга от 37 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Санкт-Петербург - Псков

15:45 Санкт-Петербург, Автовокзал, Набережная обводного канала, 36
18:15 Луга, ул. Алексея Яковлева, 13 (остановочный пункт)
21:10 Псков, Автовокзал, ул. Вокзальная, 21

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Санкт-Петербург - Псков карта

По направлению Санкт-Петербург - Псков цена билета зависит от выбранного Вами рейса. Наша компания не взымает дополнительные сборы и комиссии. Цена, которая указана на странице является итоговой.
 
Со всей информацией по рейсу можно ознакомиться на нашем сайте. Наша компания поможет Вам подобрать подходящий маршрут по интересующему Вас направлению. Купить билет на автобус Санкт-Петербург - Псков можно через наш сайт круглосуточно. Оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 
 
 

Купить обратный билет на автобус Псков — Санкт-Петербург. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

 
 

Информация о маршруте Санкт-Петербург - Псков

 

Санкт-Петербург - Псков расписание:
 
  • Отправление в 07:30 Санкт-Петербург, Автовокзал № 2, Набережная обводного канала, 36 → 13:00 Псков, Автовокзал, ул. Вокзальная, 21 → В пути 5 часов 30 минут.
  • Отправление в 7:45 Санкт-Петербург, остановка "Метро Московская", метро Московская, проспект Московский, 189 → 13:00 Псков, Автовокзал, ул. Вокзальная, 21 → В пути 5 часов 15 минут.
  • Отправление в 15:45 Санкт-Петербург, Автовокзал № 2, Набережная обводного канала, 36 → 18:15 Луга, ул. Алексея Яковлева, 13 (остановочный пункт) → 21:10 Псков, Автовокзал, ул. Вокзальная, 21 → В пути 5 часов 25 минут.
  • Отправление в 19:00 Санкт-Петербург, Автовокзал № 2, Набережная обводного канала, 36 → 23:20 Псков, Автовокзал, ул. Вокзальная, 21 → В пути 4 часа 20 минут.
 
Расстояние Санкт-Петербург - Псков составляет 292 км. Среднее затраченное время на дорогу - 5 часов 25 минут. Во время поездки автобус делает остановку(и), чтобы пассажиры имели возможность отдохнуть.
 
 

Как купить билет по маршруту Санкт-Питербург— Псков

 
Вы можете сэкономить свое время приобретая билет онлайн на нашем сайте. Также у Вас остаётся возможность приехать к нам в офис по адресу г. Минск, ул. Бобруйская, 21. Информация, в случае необходимости, обновляется: стоимость, время отправления, прибытия указаны стандартные. В зависимости от даты рейса, в продаже на сайте могут быть рейсы других автобусных перевозчиков.  
 
Для покупки онлайн Вам надо заполнить форму поиска:
 
Выбрать город отправления «ОТКУДА» → город прибытия «КУДА» → «ДАТА ВЫЕЗДА» → при необходимости «ДАТА ОБРАТНО» → нажать на кнопку «НАЙТИ».
 
Компания предложит полный перечень рейсов по Вашему направлению. Выбрав подходящий по времени или стоимости, нажмите на кнопку «КУПИТЬ». Также можно посмотреть подробности о рейсе, кликнув на текстовую подсказку «Подробнее». 
 
Следующий этап – заполнение данных пассажира. Заполните пустые поля (указывайте действительную информацию), нажмите на кнопку «ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ».
 
Стоимость по билетам информационно показана в 3 валютах: BYN, RUB, EUR.
 
Платеж происходит двумя способами:
 
1. WebPay – онлайн оплата банковской картой Visa и MasterCard.
2. ЕРИП – оплата через интернет-банкинг либо в отделениях банков РБ.
 
После оплаты электронный билет автоматически высылается на указанную Вами почту.
Если возникнут вопросы, обязательно обратитесь к менеджерам.
На посадке можно предъявить билет в электронном виде.
Корректировать данные о пассажире, дату выезда либо совершать отмену поездки можно не позднее, чем за 24 часа до отправления! Об условиях возврата Вы можете ознакомиться в меню Правила.
 
 

Если необходимо забронировать билет?

 

Узнать точное расписание, а также произвести бронь на наши собственные рейсы можно по телефонам: +375 29 643 70 22 (+7 499 704 55 95) по МСК ежедневно с 9:00 до 22:00. После оформления брони менеджером Вас будут ожидать на посадке в назначенное время и дату.
 
Ваш заказ необходимо подтвердить за день до поездки. Если менеджер компании не смог связаться с пассажиром по оставленным контактным данным, бронь снимается.
 

 

Вопросы, которые могут у Вас возникнуть

 

Какие нужны документы?
  • Паспорт (иной документ, удостоверяющий личность) Свидетельство о рождении (несовершеннолетним и не имеющим других документов, удостоверяющих личность). В условиях частичного закрытия границ могут понадобиться иные документы для пересечения границы. Пассажир самостоятельно узнает данную информацию в соответствующих органах.
Я ошибся при вводе данных?
  • Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.
Можно ли выбрать место в автобусе?
  • При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий. К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

 

Почему выбирают нас

 
Экономия времени. Билеты можно купить через интернет находясь дома
 
Удобный поиск. Расписание всех автобусов, быстрый поиск маршрутов в одном месте.
 
Бронь онлайн. Выбирайте по выгодной цене за считаные минуты.
 
Безопасная оплата. Наличными в офисе, банковской картой онлайн, через ЕРИП.
 
Консультация по любым вопросам. Звоните нам по всем интересующимся вопросам, наши операторы рады проконсультировать Вас.
 
 

О нас

 
Компания Intercars Europe показывает себя как устойчивое предприятие с высоким уровнем обслуживания. У нас широкая сеть партнеров, что позволяет организовать пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах. Программа лояльности для постоянных клиентов - 10% скидка на все последующие билеты (на рейсы компании), так же 7-ая поездка в подарок. Наша компания проверена временем, позволяющая клиентам выбирать для себя наиболее удобный способ проезда в нужное место и в нужное время. Мы сделали отличные условия приобретения билетов, для этого воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!
 
 
 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

01.02.2022 10:42  Анна:
Здравствуйте! Какие есть автобусы с Аэропорта Пулково в Псков?
01.02.2022 10:44 question :
Добрый день, к сожалению, нет рейсов с отправлением из Пулково.

26.01.2022 03:54  Денис:
Откуда отправляется автобус?
26.01.2022 03:55 question :
Добрый день, Денис, автобус отправляется с АВ Обводный, 36

a:
question :



Время работы сайта 24/7