Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Санкт-Петербург - Орша

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
30.07.2024
15:30
31.07.2024
2:25
10 ч 55 мин Busfor
24 EUR
подробнее
30.07.2024
15:30
в пути 10 ч 55 мин
31.07.2024
2:25

Прямой рейс

Busfor
24 EUR
подробнее
bus

Санкт-Петербург - Орша

30.07.2024 15:30

31.07.2024 2:25

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный" - метро Обводный канал набережная Обводного канала дом 36

Орша

Автовокзал - Пакгаузная улица, 1

Дополнительно
Перевозчик:

АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Орша

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный" - метро Обводный канал набережная Обводного канала дом 36

30.07.2024 15:30

Пересадка

Орша

Автовокзал - Пакгаузная улица, 1

31.07.2024 2:25

Пересадка

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Орша

30.07.2024
15:30
31.07.2024
2:25
10 ч 55 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond USB
28 EUR
подробнее
30.07.2024
15:30
в пути 10 ч 55 мин
31.07.2024
2:25

Прямой рейс

wifi cond electric
Unitiki
28 EUR
подробнее
bus

Санкт-Петербург - Орша

30.07.2024 15:30

31.07.2024 2:25

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Орша

Автовокзал Орша

Дополнительно
Перевозчик:

АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Орша

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

30.07.2024 15:30

Пересадка

Орша

Автовокзал Орша

31.07.2024 2:25

Пересадка

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Орша

30.07.2024
19:40
31.07.2024
6:00
10 ч 20 мин Busfor
28 EUR
подробнее
30.07.2024
19:40
в пути 10 ч 20 мин
31.07.2024
6:00

Прямой рейс

Busfor
28 EUR
подробнее
bus

Санкт-Петербург - Орша

30.07.2024 19:40

31.07.2024 6:00

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный" - метро Обводный канал набережная Обводного канала дом 36

Орша

Автовокзал - Пакгаузная улица, 1

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Орша

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный" - метро Обводный канал набережная Обводного канала дом 36

30.07.2024 19:40

Пересадка

Орша

Автовокзал - Пакгаузная улица, 1

31.07.2024 6:00

Пересадка

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Орша

30.07.2024
19:40
31.07.2024
6:00
10 ч 20 мин Unitiki
32 EUR
подробнее
30.07.2024
19:40
в пути 10 ч 20 мин
31.07.2024
6:00

Прямой рейс

Unitiki
32 EUR
подробнее
bus

Санкт-Петербург - Орша

30.07.2024 19:40

31.07.2024 6:00

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Орша

Автовокзал Орша

Дополнительно
Перевозчик:

ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Орша

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

30.07.2024 19:40

Пересадка

Орша

Автовокзал Орша

31.07.2024 6:00

Пересадка

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Орша

30.07.2024
19:00
31.07.2024
6:10
11 ч 10 мин Busfor
34 EUR
подробнее
30.07.2024
19:00
в пути 11 ч 10 мин
31.07.2024
6:10

Прямой рейс

Busfor
34 EUR
подробнее
bus

Санкт-Петербург - Орша

30.07.2024 19:00

31.07.2024 6:10

Санкт-Петербург

Saint-Petersburg - АВ, наб. Обводного канала, 36

Орша

Orsha - АВ, ул. Пакгаузная, 1

Дополнительно
Перевозчик:

СОДО ВизитТур

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Орша

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

СОДО ВизитТур

Санкт-Петербург

Saint-Petersburg - АВ, наб. Обводного канала, 36

30.07.2024 19:00

Пересадка

Орша

Orsha - АВ, ул. Пакгаузная, 1

31.07.2024 6:10

Пересадка

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Орша

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Орша


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
19:00 / 19:40 6:05 / 6:00 Санкт-Петербург, автовокзал "Обводный" Орша, автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
720 км 10-11 часов Санкт-Петербург / Орша от 86 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Санкт-Петербург - Орша

19:00 / 19:40 Санкт-Петербург, автовокзал "Обводный"
метро "Обводный канал", набережная Обводного канала, 36
6:05 / 6:00 Орша, автовокзал, ул. Пакгаузная, 1

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Санкт-Петербург - Орша карта

 

Купить обратный билет на автобус Орша - Санкт-Петербург. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.


 

Особенности маршрута Санкт-Петербург Орша

 

Орша – это небольшой белорусский город, но у него богатая история. Это отличное место для тихого осеннего отпуска. Здесь можно прогуляться по набережной Днепра или посетить музеи.

 

Если вы желаете посетить этот живописный город, вы можете воспользоваться автобусными перевозками. Фирма Intercars предоставляет возможность преодолеть расстояние в 720 километров быстро и с комфортом.

 

В пути вы не устанете от жары или холода, так как в транспорте установлены современные кондиционеры и обогреватели. Места оборудованы широкими подлокотниками и имеют анатомически правильную форму. Ноги, в свою очередь, размещаются на высокой подставке.

 

Билеты на автобус купить Санкт-Петербург Орша

 

Чтобы заказать билеты на данный рейс, вам не следует ехать на Обводный автовокзал. Для этого даже не нужно выходить из дома. Можно просто зайти на сайт компании-перевозчика intercars-tickets.com и забронировать место в транспорте. Выберите, когда вы желаете отправиться в Оршу: сегодня, завтра, или в любой другой день. Затем выберите один из двух ежедневных рейсов, и оплатите место онлайн.

 

Цена на один билет составляет приблизительно 86 белорусских рублей. Но лучше узнавать стоимость заблаговременно, т.к. она может изменяться. Для этого также можно пользоваться сервисом intercars-tickets.com.

 

Расписание автобусов Санкт-Петербург Орша

 

Санкт-Петербург Орша расписание включает в себя два маршрута. Оба отправляются в вечернее время, а прибывают в Оршу следующим утром. Время в пути составляет примерно 12 часов.

 

Автобус выходит с автовокзала «Обводный» и следует через Гатчину по направлению Пскова. Граница с Республикой Беларусь пересекается возле небольшого города Невель. На территории РБ трасса проходит через Городок и Витебск. Внутрь этих населенных пунктов транспорт не въезжает, чтобы обеспечить наибольшую скорость перемещения. Прибытие осуществляется на автовокзал Орши, расположенный на улице Пакгаузной.

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7