Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Варшава - Бобруйск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
03.03.2024
22:40
04.03.2024
13:40
15 ч 0 мин Белтранском
42 EUR
подробнее
03.03.2024
22:40
в пути 15 ч 0 мин
04.03.2024
13:40

Прямой рейс

Белтранском
42 EUR
подробнее
bus

Warszawa - Babruysk

03.03.2024 22:40

04.03.2024 13:40

Warszawa

Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.платформа 8

Babruysk

остановка "ул .Октябрьская"

Дополнительно
Перевозчик:

BS ЧТУП "Трасса Е 95" (УНН 490506053)

Полный маршрут:

Warszawa - Babruysk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

BS ЧТУП "Трасса Е 95" (УНН 490506053)

Warszawa

Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.платформа 8

03.03.2024 22:40

Пересадка

Babruysk

остановка "ул .Октябрьская"

04.03.2024 13:40

Пересадка

Полный маршрут:

Warszawa - Babruysk

03.03.2024
19:45
04.03.2024
8:30
12 ч 45 мин Busfor
44 EUR
подробнее
03.03.2024
19:45
в пути 12 ч 45 мин
04.03.2024
8:30

Прямой рейс

Busfor
44 EUR
подробнее
bus

Варшава - Бобруйск

03.03.2024 19:45

04.03.2024 8:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня" - Иерусалимские аллеи дом 144

Бобруйск

Остановка "Улица Октябрьская" - улица Минская дом 58

Дополнительно
Перевозчик:

ЧТУП "Трасса Е95"

Полный маршрут:

Варшава - Бобруйск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧТУП "Трасса Е95"

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня" - Иерусалимские аллеи дом 144

03.03.2024 19:45

Пересадка

Бобруйск

Остановка "Улица Октябрьская" - улица Минская дом 58

04.03.2024 8:30

Пересадка

Полный маршрут:

Варшава - Бобруйск

03.03.2024
22:40
04.03.2024
13:29
14 ч 49 мин Busfor
44 EUR
подробнее
03.03.2024
22:40
в пути 14 ч 49 мин
04.03.2024
13:29

Прямой рейс

Busfor
44 EUR
подробнее
bus

Варшава - Бобруйск

03.03.2024 22:40

04.03.2024 13:29

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня" - Иерусалимские аллеи дом 144

Бобруйск

Остановка "Улица Октябрьская" - улица Минская дом 58

Дополнительно
Перевозчик:

ЧТУП "Трасса Е95"

Полный маршрут:

Варшава - Бобруйск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧТУП "Трасса Е95"

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня" - Иерусалимские аллеи дом 144

03.03.2024 22:40

Пересадка

Бобруйск

Остановка "Улица Октябрьская" - улица Минская дом 58

04.03.2024 13:29

Пересадка

Полный маршрут:

Варшава - Бобруйск

03.03.2024
22:40
04.03.2024
13:29
14 ч 49 мин Busfor
44 EUR
подробнее
03.03.2024
22:40
в пути 14 ч 49 мин
04.03.2024
13:29

Прямой рейс

Busfor
44 EUR
подробнее
bus

Варшава - Бобруйск

03.03.2024 22:40

04.03.2024 13:29

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня" - Иерусалимские аллеи дом 144

Бобруйск

Остановка "Улица Октябрьская" - улица Минская дом 58

Дополнительно
Перевозчик:

ЧТУП "Трасса Е95"

Полный маршрут:

Варшава - Бобруйск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧТУП "Трасса Е95"

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня" - Иерусалимские аллеи дом 144

03.03.2024 22:40

Пересадка

Бобруйск

Остановка "Улица Октябрьская" - улица Минская дом 58

04.03.2024 13:29

Пересадка

Полный маршрут:

Варшава - Бобруйск

03.03.2024
19:45
04.03.2024
8:30
12 ч 45 мин Unitiki
50 EUR
подробнее
03.03.2024
19:45
в пути 12 ч 45 мин
04.03.2024
8:30

Прямой рейс

Unitiki
50 EUR
подробнее
bus

Варшава - Бобруйск

03.03.2024 19:45

04.03.2024 8:30

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Бобруйск

остановка Октябрьская улица

Дополнительно
Перевозчик:

ЧТУП_"Трасса_Е_95" ПРОЧИЕ

Полный маршрут:

Варшава - Бобруйск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧТУП_"Трасса_Е_95" ПРОЧИЕ

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

03.03.2024 19:45

Пересадка

Бобруйск

остановка Октябрьская улица

04.03.2024 8:30

Пересадка

Полный маршрут:

Варшава - Бобруйск

Расписание автобусов Варшава – Бобруйск


Время отправления
04:25
Время прибытия
17:45
Место отправления
Варшава, автостанция Варшава-Всходня
Место прибытия
Бобруйск
Расстояние между городами
810 км
Среднее время рейса в пути
13-14 часов
Остановки
Варшава / Бобруйск
Цена билета на автобус
от 141 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
04:25 17:45 Варшава, автостанция Варшава-Всходня Бобруйск
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
810 км 13-14 часов Варшава / Бобруйск от 141 BYN

ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Рекомендуем быстрый поиск международных рейсов и покупку электронных билетов на сайте организации Intercars. По направлению Варшава – Бобруйск автобус едет 13(14) часов, покрывая расстояние 810 километров. Отходит транспорт с автовокзала «Варшава-Сходня» в 04:25 утра. Клиенты должны заблаговременно прийти на автобусную стоянку, чтобы успеть подготовиться в дорогу и не опоздать на рейс. Путешествие заканчивается в городе Бобруйске. Ориентировочное время прибытия — 17:45 вечера. Вас ожидает приятный вояж по хорошей автотрассе и в комфортабельных условиях. Мы предоставляем своим пассажирам полную гарантию безопасности. Транспортным средством управляет квалифицированный водитель, детально знающий маршрут. Перед выездом ТС проходит полную диагностику и техническое обслуживание.
 
Купить обратный билет на автобус Бобруйск – Варшава. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.
 

МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ Варшава – Бобруйск


  • Варшава, автостанция Варшава-Всходня, ул. Любельская, 22
  • Бобруйск

 

Наши популярные маршруты:

 

 

МАРШРУТ АВТОБУСА Варшава – Бобруйск


маршрут автобуса Варшава – Бобруйск

 

Мы предоставляем удобный сервис, на котором вы сможете быстро посмотреть расписание по автомаршруту Варшава – Бобруйск и купить онлайн билет, не покидая гостиницы или квартиры. Достаточно зайти на веб-страницу через ПК и сделать несколько кликов мышкой. Все персональные сведения, оставленные на сайте, строго конфиденциальны и не могут оказаться в свободном доступе.


ticket

Как купить билет Варшава – Бобруйск на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 
Сделать это можно также через мобильное устройство. Последовательность действий:
 
  • Впишите названия населенных пунктов в поисковые строки;
  • Выберете дату и время отбытия;
  • Перейдите на страницу оплаты;
  • Введите необходимые данные;
  • Согласитесь с условиями;
  • Оплатите услугу.
 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS-TICKETS

 

Наша фирма занимается пассажироперевозками много лет и имеет репутацию надежного и ответственного перевозчика. Нас отличает разумная цена и обеспечение комфорта пассажирам. В салоне вы сможете:
 
  • удобно устроиться на эргономичном кресле обитом мягким, экологически чистым материалом;
  • слушать любимую музыку, смотреть интересные фильмы, переписываться через соцсети и другие средства общения, подключившись к скоростному вай-фай;
  • зарядить батарею портативного гаджета через USB-разъем;
  • положить личные вещи в отдельный багажный отсек;
  • воспользоваться переносной машиной для приготовления кофе или холодильником с прохладительными напитками.
  • Благодаря эффективному функционированию кондиционеров в салоне создается комфортный микроклимат. Зимой работает отопление. У вас останутся только приятные впечатления от поездки.
Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7