Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Минск - Барановичи

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
15.04.2024
06:30
15.04.2024
08:30
2 ч 0 мин Intercars
Air-Cond
19 BYN
подробнее
15.04.2024
06:30
в пути 2 ч 0 мин
15.04.2024
08:30

Прямой рейс

cond
Intercars
19 BYN
подробнее
bus

Минск - Барановичи

15.04.2024 06:30

15.04.2024 08:30

Минск

Автовокзал Центральный

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Варшава 06:30 (АП №5 "Минсктранс")

Минск - Барановичи

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Минск

Автовокзал Центральный

15.04.2024 06:30

Пересадка

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

15.04.2024 08:30

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - Барановичи

15.04.2024
13:30
15.04.2024
15:30
2 ч 0 мин Intercars
WI-FI Air-Cond Baggage
19 BYN
подробнее
15.04.2024
13:30
в пути 2 ч 0 мин
15.04.2024
15:30

Прямой рейс

wifi cond cond
Intercars
19 BYN
подробнее
bus

Минск - Барановичи

15.04.2024 13:30

15.04.2024 15:30

Минск

Автовокзал Центральный

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Варшава 13:30 (АП №5 "Минсктранс")

Минск - Барановичи

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Минск

Автовокзал Центральный

15.04.2024 13:30

Пересадка

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

15.04.2024 15:30

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - Барановичи

15.04.2024
19:00
15.04.2024
21:00
2 ч 0 мин Intercars
Air-Cond Baggage
19 BYN
подробнее
15.04.2024
19:00
в пути 2 ч 0 мин
15.04.2024
21:00

Прямой рейс

cond cond
Intercars
19 BYN
подробнее
bus

Минск - Барановичи

15.04.2024 19:00

15.04.2024 21:00

Минск

Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Варшава 19:00 (АП №5 "Минсктранс")

Минск - Барановичи

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Минск

Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)

15.04.2024 19:00

Пересадка

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

15.04.2024 21:00

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - Барановичи

Расписание автобусов Минск - Барановичи


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
13:30 15:30 Минск, автовокзал Центральный Барановичи, автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
146 км 2-3 часа Минск / Барановичи от 15 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Минск - Барановичи

13:30 Минск, автовокзал Центральный, ул. Бобруйская, 6
15:30 Барановичи, автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Минск - Барановичи карта

Купить обратный билет на автобус Барановичи - Минск. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

 

Несмотря на то, что дорога Минск Барановичи сегодня занимает всего 2-3 часа, она может быть намного комфортнее, если использовать сервис intercars-tickets.com. На сайте вы можете заказать билеты на нужную дату и получить все необходимые консультации. В автобусах всегда поддерживается высокий уровень обслуживания: обеспечивается бесплатный доступ беспроводному Интернету,  работают кондиционеры или обогреватели. Даже на самых коротких маршрутах, водители с пониманием относятся к трудностям, которые могут возникнуть у пассажиров и останавливаются в крупных населенных пунктах.

 

 

Особенности пути и графика

 

Трасса Минск Барановичи является почти прямой линией, поэтому обеспечивается высокая скорость транспортировки клиентов. Отправляясь с Центрального автовокзала столицы, автобус проезжает несколько небольших населенных пунктов-сателлитов Минска, затем – следует по направлению Дзержинска и Столбцов, которые объезжает по окружной дороге, чтобы не увеличивать время в пути. Прибывает транспорт в Барановичи на автовокзал по улице Фроленкова.

 

Расписание Минск Барановичи включает в себя один рейс в день и один обратный. Как правило, отправление происходит около 12 часов, и уже в 14-15 часов, клиенты выходят на автовокзале в точке назначения. Таким маршрутом часто пользуются те, кто едет в столицу за покупками.

 

 

Минск Барановичи цена

 

Чтобы узнать актуальную цену, рекомендуется воспользоваться формой на сайте или позвонить в справочную автовокзала. Это короткий маршрут, поэтому, как правило, цена на него не поднимается выше 15-20 белорусских рублей. Тем не менее, лучше заранее уточнить в кассе конечную стоимость билета. Она является окончательной: сервис Интеркарс не берет дополнительных комиссий и пошлин, вы полностью оплачиваете перевозку один раз.

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7