Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Варшава - Белосток

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
15.07.2024
11:15
15.07.2024
14:10
2 ч 55 мин Белтранском
12 EUR
подробнее
15.07.2024
11:15
в пути 2 ч 55 мин
15.07.2024
14:10

Прямой рейс

Белтранском
12 EUR
подробнее
bus

Warszawa - Белосток

15.07.2024 11:15

15.07.2024 14:10

Warszawa

Центр, ул. Marszałkowska, возле магазина "Mango"

Белосток

Возле Автовокзала, KM 059

Дополнительно
Перевозчик:

Omnibus

Полный маршрут:

Warszawa - Белосток

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Omnibus

Warszawa

Центр, ул. Marszałkowska, возле магазина "Mango"

15.07.2024 11:15

Пересадка

Белосток

Возле Автовокзала, KM 059

15.07.2024 14:10

Пересадка

Полный маршрут:

Warszawa - Белосток

15.07.2024
13:20
15.07.2024
16:25
3 ч 5 мин Белтранском
12 EUR
подробнее
15.07.2024
13:20
в пути 3 ч 5 мин
15.07.2024
16:25

Прямой рейс

Белтранском
12 EUR
подробнее
bus

Warszawa - Белосток

15.07.2024 13:20

15.07.2024 16:25

Warszawa

Центр, ул. Marszałkowska, возле магазина "Mango"

Белосток

Возле Автовокзала, KM 059

Дополнительно
Перевозчик:

Omnibus

Полный маршрут:

Warszawa - Белосток

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Omnibus

Warszawa

Центр, ул. Marszałkowska, возле магазина "Mango"

15.07.2024 13:20

Пересадка

Белосток

Возле Автовокзала, KM 059

15.07.2024 16:25

Пересадка

Полный маршрут:

Warszawa - Белосток

15.07.2024
16:15
15.07.2024
19:10
2 ч 55 мин Белтранском
12 EUR
подробнее
15.07.2024
16:15
в пути 2 ч 55 мин
15.07.2024
19:10

Прямой рейс

Белтранском
12 EUR
подробнее
bus

Warszawa - Белосток

15.07.2024 16:15

15.07.2024 19:10

Warszawa

Центр, ул. Marszałkowska, возле магазина "Mango"

Белосток

Возле Автовокзала, KM 059

Дополнительно
Перевозчик:

Omnibus

Полный маршрут:

Warszawa - Белосток

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Omnibus

Warszawa

Центр, ул. Marszałkowska, возле магазина "Mango"

15.07.2024 16:15

Пересадка

Белосток

Возле Автовокзала, KM 059

15.07.2024 19:10

Пересадка

Полный маршрут:

Warszawa - Белосток

15.07.2024
19:30
15.07.2024
22:25
2 ч 55 мин Белтранском
12 EUR
подробнее
15.07.2024
19:30
в пути 2 ч 55 мин
15.07.2024
22:25

Прямой рейс

Белтранском
12 EUR
подробнее
bus

Warszawa - Белосток

15.07.2024 19:30

15.07.2024 22:25

Warszawa

Центр, ул. Marszałkowska, возле магазина "Mango"

Белосток

Возле Автовокзала, KM 059

Дополнительно
Перевозчик:

Omnibus

Полный маршрут:

Warszawa - Белосток

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Omnibus

Warszawa

Центр, ул. Marszałkowska, возле магазина "Mango"

15.07.2024 19:30

Пересадка

Белосток

Возле Автовокзала, KM 059

15.07.2024 22:25

Пересадка

Полный маршрут:

Warszawa - Белосток

15.07.2024
12:45
15.07.2024
15:30
2 ч 45 мин Белтранском
14 EUR
подробнее
15.07.2024
12:45
в пути 2 ч 45 мин
15.07.2024
15:30

Прямой рейс

Белтранском
14 EUR
подробнее
bus

Warszawa - Белосток

15.07.2024 12:45

15.07.2024 15:30

Warszawa

Warszawa, Dworzec Zachodni, платформа 3

Белосток

Białystok, Dworzec Autobusowy

Дополнительно
Перевозчик:

BUT Żak Tourist

Полный маршрут:

Warszawa - Белосток

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

BUT Żak Tourist

Warszawa

Warszawa, Dworzec Zachodni, платформа 3

15.07.2024 12:45

Пересадка

Белосток

Białystok, Dworzec Autobusowy

15.07.2024 15:30

Пересадка

Полный маршрут:

Warszawa - Белосток

Расписание автобусов Варшава → Белосток


Время отправления
01:00 / 11:15 / 12:45 / 13:20
15:25 / 16:15 / 17:55 / 19:30
20:15 / 23:30
Время прибытия
03:45 / 14:10 / 15:30 / 16:25
18:05 / 19:10 / 20:35 / 22:25
22:50 / 02:20
Место отправления
Варшава, Центр, ул. Marszałkowska
Варшава, автовокзал Западный
Место прибытия
Белосток, возле Автовокзала
Белосток, Dworzec Autobusowy
Расстояние между городами
193 км
Среднее время рейса в пути
2-3 часа
Остановки
Варшава / Белосток
Цена билета на автобус
от 10 €
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
01:00 / 11:15 / 12:45 / 13:20
15:25 / 16:15 / 17:55 / 19:30
20:15 / 23:30
03:45 / 14:10 / 15:30 / 16:25
18:05 / 19:10 / 20:35 / 22:25
22:50 / 02:20
Варшава, Центр, ул. Marszałkowska
Варшава, автовокзал Западный
Белосток, возле Автовокзала
Белосток, Dworzec Autobusowy
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
193 км 2-3 часа Варшава / Белосток от 10 €

Информация маршрута автобуса Варшава → Белосток

 

Дистанция между городами Варшава и Белосток равняется 193 км. Оптимальный вариант для перемещения по маршруту - на автобусе. Это комфортабельный транспорт, который довезет вас до места всего за 2-3 часа. Маршрут пользуется высокой популярностью. Есть утренние, дневные и вечерние рейсы. Вы сможете удобно распланировать свой день. Рекомендуется заранее задуматься о покупке билетов, так как на ближайшую дату или время доступных вариантов может не оказаться. 
 
Автобус отправляется с автовокзала “Западный” в польской столице, а прибывает на Dworzec Autobusowy в Белостоке. По пути нет остановок, поэтому вы доберетесь до конечной точки без задержек. Расписание может измениться, поэтому рекомендуется пользоваться нашим сервисом. Здесь публикуется только актуальная информация, которая отправляется транспортными компаниями. 
 
 
Купить обратный билет на автобус Белосток – Варшава. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.
 

МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ 


  • Варшава, автовокзал Заходний, Иерусалимские аллеи, 144
    Варшава, Центр, ул. Marszałkowska
  • Белосток, возле Автовокзала, nr 059
    Белосток, Dworzec Autobusowy

 

Наши популярные маршруты:

 

 

МАРШРУТ АВТОБУСА НА КАРТЕ


маршрут автобуса Варшава – Белосток

 


ticket

Как приобрести билет Варшава – Белосток на нашем сайте онлайн.

Инструкция

Как заказать билет на автобус Варшава → Белосток

 
Для этого вам нужно выбрать направление и дату поездки. После перед вами появятся все доступные рейсы. Вам потребуется нажать на кнопку “Купить”. Далее понадобится заполнить небольшую форму, указав основные паспортные данные пассажира. информацию о багаже. 
 
Вам доступно бронирование мест в салоне. Эта услуга подойдет клиентам, у которых пока нет возможности совершить покупку. Предварительно ознакомьтесь с условиями, сроком, в течение которого нужно осуществить выкуп. Для оформления брони вам не придется тратить много усилий, разбираться в сложных инструкциях. 
 
 

Дополнительные детали по рейсу

 

С нами вы сможете путешествовать на выгодных условиях. Вы сможете увидеть все доступные рейсы на автобус Варшава – Белосток. На сайте представлена вся необходимая информация:
 
  • продолжительность пути;
  • дополнительные услуги;
  • места отправления и прибытия.
 
Если у вас будут возникать вопросы, то наши сотрудники обязательно ответят на них. Они помогут оформить покупку, быстро отреагируют. Можно воспользоваться удобным онлайн-чатом. Также вы можете выбрать предложение с самой низкой ценой. Все услуги, представленные на сайте, исполняются надежными компаниями с хорошей репутацией. Вы избавляете себя от лишних рисков. 
 
 
Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.
 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7