Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Елабуга - Казань

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
06.07.2024
15:50
06.07.2024
19:05
3 ч 15 мин Unitiki
14 EUR
подробнее
06.07.2024
15:50
в пути 3 ч 15 мин
06.07.2024
19:05

Прямой рейс

Unitiki
14 EUR
подробнее
bus

Елабуга - Казань

06.07.2024 15:50

06.07.2024 19:05

Елабуга

ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-1

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"

Полный маршрут:

Елабуга - Казань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"

Елабуга

ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)

06.07.2024 15:50

Пересадка

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-1

06.07.2024 19:05

Пересадка

Полный маршрут:

Елабуга - Казань

06.07.2024
9:20
06.07.2024
12:35
3 ч 15 мин Unitiki
14 EUR
подробнее
06.07.2024
9:20
в пути 3 ч 15 мин
06.07.2024
12:35

Прямой рейс

Unitiki
14 EUR
подробнее
bus

Елабуга - Казань

06.07.2024 9:20

06.07.2024 12:35

Елабуга

ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-1

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"

Полный маршрут:

Елабуга - Казань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"

Елабуга

ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)

06.07.2024 9:20

Пересадка

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-1

06.07.2024 12:35

Пересадка

Полный маршрут:

Елабуга - Казань

06.07.2024
13:20
06.07.2024
16:20
3 ч 0 мин Unitiki
14 EUR
подробнее
06.07.2024
13:20
в пути 3 ч 0 мин
06.07.2024
16:20

Прямой рейс

Unitiki
14 EUR
подробнее
bus

Елабуга - Казань

06.07.2024 13:20

06.07.2024 16:20

Елабуга

ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)

Казань

Республиканская больница

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"

Полный маршрут:

Елабуга - Казань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"

Елабуга

ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)

06.07.2024 13:20

Пересадка

Казань

Республиканская больница

06.07.2024 16:20

Пересадка

Полный маршрут:

Елабуга - Казань

06.07.2024
15:50
06.07.2024
18:50
3 ч 0 мин Unitiki
14 EUR
подробнее
06.07.2024
15:50
в пути 3 ч 0 мин
06.07.2024
18:50

Прямой рейс

Unitiki
14 EUR
подробнее
bus

Елабуга - Казань

06.07.2024 15:50

06.07.2024 18:50

Елабуга

ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)

Казань

Республиканская больница

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"

Полный маршрут:

Елабуга - Казань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"

Елабуга

ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)

06.07.2024 15:50

Пересадка

Казань

Республиканская больница

06.07.2024 18:50

Пересадка

Полный маршрут:

Елабуга - Казань

06.07.2024
13:50
06.07.2024
17:05
3 ч 15 мин Unitiki
14 EUR
подробнее
06.07.2024
13:50
в пути 3 ч 15 мин
06.07.2024
17:05

Прямой рейс

Unitiki
14 EUR
подробнее
bus

Елабуга - Казань

06.07.2024 13:50

06.07.2024 17:05

Елабуга

ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-1

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"

Полный маршрут:

Елабуга - Казань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"

Елабуга

ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)

06.07.2024 13:50

Пересадка

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-1

06.07.2024 17:05

Пересадка

Полный маршрут:

Елабуга - Казань

Расписание автобусов Елабуга - Казань


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
06:09 / 09:50 / 16:55 09:34 / 10:15 / 20:20 Елабуга, Окружное шоссе, 15 Казань, автовокзал "Центральный"
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
218 км 4-5 часов Елабуга / Казань от 46 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Елабуга - Казань

06:09 / 09:50 / 16:55 Елабуга, автостанция, Окружное шоссе, 15
09:34 / 10:15 / 20:20 Казань, автовокзал "Центральный"
улица Девятаева, дом 15

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Елабуга - Казань карта

Цена билета Елабуга - Казань зависит от выбранного Вами рейса. Наша компания не взымает дополнительные сборы и комиссии. Цена, которая указана на странице является итоговой.
 
Со всей информацией по рейсу можно ознакомиться на нашем сайте. Наша компания поможет Вам подобрать подходящий маршрут по интересующему Вас направлению. Купить билет на автобус Елабуга - Казань можно через наш сайт круглосуточно. Оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 

 

 

Информация о маршруте Елабуга - Казань.

 

Расстояние Елабуга - Казань составляет 218 км. Среднее затраченное время на дорогу - 4 часа 25 минут. Во время поездки автобус делает остановку(и), чтобы пассажиры имели возможность отдохнуть.
  
В автобусах маршрута Елабуга - Казань предусмотрены кондиционеры, что позволяет охлаждать или подогревать воздух. Наша компания заботится о своих пассажирах и создает все условия, чтобы поездка была комфортной в независимости от сезона. Сиденья в автобусе с откидной спинкой, подставкой для ног и подлокотниками. Предусмотрена система подсветки места, что позволит Вам не чувствовать дискомфорт в темное время суток. Мы сделаем всё возможное, чтобы поездка не доставила неудобств.

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7