Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Витебск - Санкт-Петербург

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
21.06.2024
20:00
22.06.2024
6:00
10 ч 0 мин Рос-билет
24 EUR
подробнее
21.06.2024
20:00
в пути 10 ч 0 мин
22.06.2024
6:00

Прямой рейс

Рос-билет
24 EUR
подробнее
bus

Витебск - Санкт-Петербург

21.06.2024 20:00

22.06.2024 6:00

Витебск

Автобусная остановка "ЖД вокзал", Дворец молодежи, бывший кинотеатр "Октябрь" (Витебская область, ул. Космонавтов, 2)

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Московская площадь", за памятником Ленину (проезд. Демонстрационный)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «Транс Бус плюс»

Полный маршрут:

Витебск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «Транс Бус плюс»

Витебск

Автобусная остановка "ЖД вокзал", Дворец молодежи, бывший кинотеатр "Октябрь" (Витебская область, ул. Космонавтов, 2)

21.06.2024 20:00

Пересадка

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Московская площадь", за памятником Ленину (проезд. Демонстрационный)

22.06.2024 6:00

Пересадка

Полный маршрут:

Витебск - Санкт-Петербург

21.06.2024
22:10
22.06.2024
7:00
8 ч 50 мин Рос-билет
24 EUR
подробнее
21.06.2024
22:10
в пути 8 ч 50 мин
22.06.2024
7:00

Прямой рейс

Рос-билет
24 EUR
подробнее
bus

Витебск - Санкт-Петербург

21.06.2024 22:10

22.06.2024 7:00

Витебск

Автобусная остановка "Московская", Магазин "Санта" (Витебская область, проспект Московский, 86)

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ (просп. Московский, 137)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «Юниверс Лайн»

Полный маршрут:

Витебск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «Юниверс Лайн»

Витебск

Автобусная остановка "Московская", Магазин "Санта" (Витебская область, проспект Московский, 86)

21.06.2024 22:10

Пересадка

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ (просп. Московский, 137)

22.06.2024 7:00

Пересадка

Полный маршрут:

Витебск - Санкт-Петербург

21.06.2024
22:10
22.06.2024
7:00
8 ч 50 мин Рос-билет
24 EUR
подробнее
21.06.2024
22:10
в пути 8 ч 50 мин
22.06.2024
7:00

Прямой рейс

Рос-билет
24 EUR
подробнее
bus

Витебск - Санкт-Петербург

21.06.2024 22:10

22.06.2024 7:00

Витебск

Автобусная остановка "Московская", Магазин "Санта" (Витебская область, проспект Московский, 86)

Санкт-Петербург

м. Парк Победы (просп. Московский, 165)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «Юниверс Лайн»

Полный маршрут:

Витебск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «Юниверс Лайн»

Витебск

Автобусная остановка "Московская", Магазин "Санта" (Витебская область, проспект Московский, 86)

21.06.2024 22:10

Пересадка

Санкт-Петербург

м. Парк Победы (просп. Московский, 165)

22.06.2024 7:00

Пересадка

Полный маршрут:

Витебск - Санкт-Петербург

21.06.2024
22:10
22.06.2024
7:00
8 ч 50 мин Рос-билет
24 EUR
подробнее
21.06.2024
22:10
в пути 8 ч 50 мин
22.06.2024
7:00

Прямой рейс

Рос-билет
24 EUR
подробнее
bus

Витебск - Санкт-Петербург

21.06.2024 22:10

22.06.2024 7:00

Витебск

Автобусная остановка "Московская", Магазин "Санта" (Витебская область, проспект Московский, 86)

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "м. Московская", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) (просп. Московский, 195)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «Юниверс Лайн»

Полный маршрут:

Витебск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «Юниверс Лайн»

Витебск

Автобусная остановка "Московская", Магазин "Санта" (Витебская область, проспект Московский, 86)

21.06.2024 22:10

Пересадка

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "м. Московская", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) (просп. Московский, 195)

22.06.2024 7:00

Пересадка

Полный маршрут:

Витебск - Санкт-Петербург

21.06.2024
22:30
22.06.2024
7:00
8 ч 30 мин Рос-билет
24 EUR
подробнее
21.06.2024
22:30
в пути 8 ч 30 мин
22.06.2024
7:00

Прямой рейс

Рос-билет
24 EUR
подробнее
bus

Витебск - Санкт-Петербург

21.06.2024 22:30

22.06.2024 7:00

Витебск

Автобусная остановка "ЖД вокзал", пл. Привокзальная (Витебская область, ул. Космонавтов, 8)

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ (просп. Московский, 137)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «Юниверс Лайн»

Полный маршрут:

Витебск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «Юниверс Лайн»

Витебск

Автобусная остановка "ЖД вокзал", пл. Привокзальная (Витебская область, ул. Космонавтов, 8)

21.06.2024 22:30

Пересадка

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ (просп. Московский, 137)

22.06.2024 7:00

Пересадка

Полный маршрут:

Витебск - Санкт-Петербург

Расписание автобусов Витебск - Санкт-Петербург


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
1:30 / 22:30 11:30 / 8:00 Витебск, автовокзал "Центральный" Санкт-Петербург, автовокзал "Обводный"
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
630 км 9-10 часов Витебск / Санкт-Петербург от 86 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Витебск - Санкт-Петербург

1:30 / 22:30 Витебск, автовокзал "Центральный", ул. Космонавтов, 12
11:30 / 8:00 Санкт-Петербург, автовокзал "Обводный",
метро "Обводный канал", набережная Обводного канала, 36

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Витебск - Санкт-Петербург карта
 
 
Купить обратный билет на автобус Санкт-Петербург - Витебск. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

 

Автобус Витебск Санкт-Петербург

 

Санкт-Петербург – это один из самых популярных туристических городов постсоветского пространства. Два столетия подряд он был административной столицей Империи, а культурной остаётся и сегодня. Здесь расположено множество музеев и памятников архитектуры, привлекающих миллионы туристов ежегодно.

 

Поэтому не только россияне, но и белорусы желают посетить Петербург. Тем, кто живет в Витебске, компания Интеркарс предлагает добраться до пункта назначения на автобусе. Вы сядете на Центральном автовокзале Витебска, а встанете прямо в центре северной столицы России. Конечная автостанция расположена у метро «Обводный канал». Трасса между этими населёнными пунктами проходит через Остров, Псков и Гатчину.

 

Среднее время, которое будет затрачено на преодоление маршрута – 9 часов. За этот промежуток времени вы проедете 630 километров.

 

В дороге вы не будете мёрзнуть или чувствовать жару. Компания Intercars не экономит на своих пассажирах. По первому требованию в салоне включается кондиционер или обогреватель, в зависимости от сезона. Внутри транспорта есть Wi-Fi, который поможет вам не скучать в дороге.

 

Ваши ноги и спина не будут напряжены в пути. Кресла имеют оптимизированную форму, близкую к форме позвоночника. Для снятия нагрузки с шеи есть высокие подголовники. Ноги можно разместить на удобной подставке, а руки – положить на широкие подлокотники.

 

Витебск Санкт-Петербург автобус цена

 

Купить билет Витебск Санкт-Петербург можно онлайн. Сервис intercars-tickets.com позволяет забронировать места на поездку. Вам нужно выбрать направление и планируемый день выезда. Система подберёт подходящий рейс и выведет актуальную стоимость места. Вам останется лишь оплатить билет с помощью одного из методов, указанных на сайте.

 

На автобус Витебск Санкт-Петербург цена одного билета начинается от 86 белорусских рублей. Чтобы иметь возможность заранее знать цену, пользуйтесь сервисом в верхней части страницы.

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

17.09.2023 02:25  Ольга:
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли автобусы, которые едут по маршруту минск-витебск-санкт Петербург
18.09.2023 11:48 question :
Добрый день! Проверить остановки в рейсе, вы можете нажав кнопку "подробнее" в карточке маршрута.

a:
question :



Время работы сайта 24/7