Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Рязань - Москва

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
28.05.2024
2:35
28.05.2024
5:00
2 ч 25 мин Unitiki
Air-Cond
14 EUR
подробнее
28.05.2024
2:35
в пути 2 ч 25 мин
28.05.2024
5:00

Прямой рейс

cond
Unitiki
14 EUR
подробнее
bus

Рязань - Москва

28.05.2024 2:35

28.05.2024 5:00

Рязань

гостиница Камила

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Мачнева Елена Викторовна

Полный маршрут:

Рязань - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Мачнева Елена Викторовна

Рязань

гостиница Камила

28.05.2024 2:35

Пересадка

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

28.05.2024 5:00

Пересадка

Полный маршрут:

Рязань - Москва

28.05.2024
2:35
28.05.2024
5:30
2 ч 55 мин Unitiki
Air-Cond
14 EUR
подробнее
28.05.2024
2:35
в пути 2 ч 55 мин
28.05.2024
5:30

Прямой рейс

cond
Unitiki
14 EUR
подробнее
bus

Рязань - Москва

28.05.2024 2:35

28.05.2024 5:30

Рязань

гостиница Камила

Москва

Автовокзал Котельники

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Мачнева Елена Викторовна

Полный маршрут:

Рязань - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Мачнева Елена Викторовна

Рязань

гостиница Камила

28.05.2024 2:35

Пересадка

Москва

Автовокзал Котельники

28.05.2024 5:30

Пересадка

Полный маршрут:

Рязань - Москва

28.05.2024
2:35
28.05.2024
5:20
2 ч 45 мин Unitiki
Air-Cond
16 EUR
подробнее
28.05.2024
2:35
в пути 2 ч 45 мин
28.05.2024
5:20

Прямой рейс

cond
Unitiki
16 EUR
подробнее
bus

Рязань - Москва

28.05.2024 2:35

28.05.2024 5:20

Рязань

гостиница Камила

Москва

Автовокзал Котельники

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Мачнев Алексей Викторович

Полный маршрут:

Рязань - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Мачнев Алексей Викторович

Рязань

гостиница Камила

28.05.2024 2:35

Пересадка

Москва

Автовокзал Котельники

28.05.2024 5:20

Пересадка

Полный маршрут:

Рязань - Москва

28.05.2024
2:35
28.05.2024
5:30
2 ч 55 мин Unitiki
Air-Cond
16 EUR
подробнее
28.05.2024
2:35
в пути 2 ч 55 мин
28.05.2024
5:30

Прямой рейс

cond
Unitiki
16 EUR
подробнее
bus

Рязань - Москва

28.05.2024 2:35

28.05.2024 5:30

Рязань

гостиница Камила

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Мачнев Алексей Викторович

Полный маршрут:

Рязань - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Мачнев Алексей Викторович

Рязань

гостиница Камила

28.05.2024 2:35

Пересадка

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

28.05.2024 5:30

Пересадка

Полный маршрут:

Рязань - Москва

28.05.2024
2:45
28.05.2024
5:25
2 ч 40 мин Unitiki
Air-Cond
16 EUR
подробнее
28.05.2024
2:45
в пути 2 ч 40 мин
28.05.2024
5:25

Прямой рейс

cond
Unitiki
16 EUR
подробнее
bus

Рязань - Москва

28.05.2024 2:45

28.05.2024 5:25

Рязань

гостиница Камила

Москва

Автовокзал Котельники

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Мачнев Алексей Викторович

Полный маршрут:

Рязань - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Мачнев Алексей Викторович

Рязань

гостиница Камила

28.05.2024 2:45

Пересадка

Москва

Автовокзал Котельники

28.05.2024 5:25

Пересадка

Полный маршрут:

Рязань - Москва

Детальная информация о маршруте «Рязань - Москва» предоставлена на данной странице. С Нашей компанией Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт круглосуточно. Оформить заявку на маршрут можно, не выходя из дома.
 

Автобус Рязань Москва - Информация о маршруте

 

Автобусы отправляются из Рязани в 03:00, 04:05 и 19:30 с Автовокзала "Центральный", шоссе Московское дом 31 и прибывают в Москву в 06:00, 06:55 и 22:30 на Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская МКАД 19-й километр; владение 20с2.
 
Цена на билет начинается 511 рублей. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии.
 
Расстояние между городами «Рязань – Москва». Средняя продолжительность пути 03 часов 00 минут. В процессе поездки автобус минимум 1 раз делает остановку, чтобы пассажиры смогли отдохнуть. Автобус идет по прямому маршруту до самой Москвы. Дополнительные пересадки делать не нужно.
 
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены удобные для пассажиров автобусы.
 
В автобусах установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.
 
Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус! Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.
 
Самый ранний рейс – в 03:00 утра
Самое позднее отправление – 19:30 вечера
Расстояние между Рязанью и Москвой составляет – 199 км
В среднем путь занимает – 03 часов 00 минут
Цена на билет начинается от 511 рублей
Отправление происходит – с Автовокзала "Центральный", шоссе Московское дом 31.
Прибытие по адресу – Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская МКАД 19-й километр; владение 20с2.
 
Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке билетов на автобус Рязань Москва. Для подбора наиболее подходящего варианта в продаже следует воспользоваться поиском на сайте.
 

Чтобы оформить покупку онлайн заполните данные в форме поиска:

  1. В графах “откуда” и “куда” выберете города отправления и прибытия, затем, заполните необходимую дату отъезда, а если необходимо, то и дату выезда обратно, потом следует нажать на клавишу “найти”.
  2. Системой будет предложен полный список рейсов по интересующему пользователя направлению. После выбора подходящего времени и цены следует нажать клавишу “купить”. Кроме того, есть возможность ознакомиться с подробностями рейса после перехода по текстовой подсказке “подробнее”.
  3. На следующей стадии заполняется информация о пассажире. Необходимо заполнить пустые строки (исключительно с достоверными сведениями) и нажать на клавишу “перейти к оплате”.
  4. Цена за билеты справочно может быть указана в валюте трёх видов: BYN, RUB, EUR.
 

Оплатить билет можно с использованием:

Через банк АО «АЛЬФА-БАНК» - онлайн-оплата с помощью пластиковой карты VISA, MasterCard, Мир.
Отправка электронного билета осуществляется на указанный e-mail после того, как будет всё оплачено. При появлении вопросов необходимо обратиться к менеджеру.
При осуществлении посадки можно предъявить электронные билеты.
Корректировка персональной информации пассажира, даты отъезда, или отмена поездки возможна не позже, чем за сутки до выезда. Условия по возврату можно узнать в “Правилах”.
 

Какие вопросы могут появиться у пассажира?

  • Какие потребуются документы? Паспорт (при пересечении границы или пункта пропуска) либо другой документ для удостоверения личности. Свидетельство о рождении (для несовершеннолетних и не имеющих иных документов удостоверения личности). В связи с тем, что частично закрыты границы может потребоваться наличие других документов при их пересечении. Пассажиры сами выясняют сведения в отношении этого в определённых учреждениях.
  • У меня произошла ошибка при вводе информации. У клиентов всегда существует возможность обратиться по этому поводу к менеджерам компании, где был приобретён билет, чтобы они исправили опечатку. Для этого необходимо сообщить номер билета.
  • Есть ли возможность выбирать места в автобусе? Во время приобретения билета можно заказать место с учётом личных предпочтений. К сожалению, выбрать места можно не на всех рейсах. 
 

Почему выбирают нашу компанию?

 

  1. Это позволяет пассажиру экономить собственное время, за счёт возможности приобретения билетов в режиме онлайн, не выходя из дома.
  2. Удобно заниматься поиском. Это возможно благодаря наличию расписания и быстрого поиска в одном месте.
  3. Бронирование осуществляется через интернет. Можно подобрать выгодную стоимость буквально за несколько минут.
  4. Безопасность оплаты. Можно заплатить наличными, пластиковой картой, а также при помощи АО «АЛЬФА-БАНК».
  5. Наши специалисты проведут подробную консультацию по любому интересующему пользователя вопросу.
А так же мы зарекомендовали себя как стабильная организация, которая в состоянии обеспечить высокий уровень обслуживания пассажиров. Имеем широкую сеть партнёров, что даёт нашей компании возможность для использования комфортабельных автобусов для осуществления пассажирских перевозок. Программа лояльности предоставляет скидку 10 % на каждый следующий билет нашего перевозчика, и седьмую поездку бесплатно! Наша компания готова предложить вам наиболее удобный способ проезда в нужное вам место. На сайте удобный сервис приобретения билетов онлайн. Чтобы найти определенный маршрут, узнать информацию о цене, стоимости и дате маршрута, воспользуйтесь графой поиска.
 
Счастливого пути, уважаемые пассажиры!
 
 

Другие наши популярные направления
 

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7