Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Пенза - Москва

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
27.05.2024
19:30
28.05.2024
6:30
11 ч 0 мин Unitiki
28 EUR
подробнее
27.05.2024
19:30
в пути 11 ч 0 мин
28.05.2024
6:30

Прямой рейс

Unitiki
28 EUR
подробнее
bus

Пенза - Москва

27.05.2024 19:30

28.05.2024 6:30

Пенза

ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Выхристюк И.А.

Полный маршрут:

Пенза - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Выхристюк И.А.

Пенза

ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)

27.05.2024 19:30

Пересадка

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

28.05.2024 6:30

Пересадка

Полный маршрут:

Пенза - Москва

27.05.2024
21:40
28.05.2024
8:30
10 ч 50 мин Unitiki
28 EUR
подробнее
27.05.2024
21:40
в пути 10 ч 50 мин
28.05.2024
8:30

Прямой рейс

Unitiki
28 EUR
подробнее
bus

Пенза - Москва

27.05.2024 21:40

28.05.2024 8:30

Пенза

ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Выхристюк И.А.

Полный маршрут:

Пенза - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Выхристюк И.А.

Пенза

ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)

27.05.2024 21:40

Пересадка

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

28.05.2024 8:30

Пересадка

Полный маршрут:

Пенза - Москва

27.05.2024
21:45
28.05.2024
6:45
9 ч 0 мин Unitiki
28 EUR
подробнее
27.05.2024
21:45
в пути 9 ч 0 мин
28.05.2024
6:45

Прямой рейс

Unitiki
28 EUR
подробнее
bus

Пенза - Москва

27.05.2024 21:45

28.05.2024 6:45

Пенза

ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)

Москва

Автовокзал Котельники

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Ерашова В.А.

Полный маршрут:

Пенза - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Ерашова В.А.

Пенза

ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)

27.05.2024 21:45

Пересадка

Москва

Автовокзал Котельники

28.05.2024 6:45

Пересадка

Полный маршрут:

Пенза - Москва

27.05.2024
21:10
28.05.2024
8:00
10 ч 50 мин Unitiki
28 EUR
подробнее
27.05.2024
21:10
в пути 10 ч 50 мин
28.05.2024
8:00

Прямой рейс

Unitiki
28 EUR
подробнее
bus

Пенза - Москва

27.05.2024 21:10

28.05.2024 8:00

Пенза

ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Выхристюк И.А.

Полный маршрут:

Пенза - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Выхристюк И.А.

Пенза

ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)

27.05.2024 21:10

Пересадка

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

28.05.2024 8:00

Пересадка

Полный маршрут:

Пенза - Москва

27.05.2024
21:45
28.05.2024
7:45
10 ч 0 мин Unitiki
28 EUR
подробнее
27.05.2024
21:45
в пути 10 ч 0 мин
28.05.2024
7:45

Прямой рейс

Unitiki
28 EUR
подробнее
bus

Пенза - Москва

27.05.2024 21:45

28.05.2024 7:45

Пенза

ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Ерашова В.А.

Полный маршрут:

Пенза - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Ерашова В.А.

Пенза

ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)

27.05.2024 21:45

Пересадка

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

28.05.2024 7:45

Пересадка

Полный маршрут:

Пенза - Москва

Расписание автобусов Пенза - Москва

 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
0:30 / 1:00 / 19:00 / 19:15
20:30 / 21:10 / 21:40 / 21:45
13:00 / 13:30 / 4:50 / 5:00
5:30 / 8:00 / 8:30 / 6:45
Пенза, ост. "Стоянка возле автовокзала"
Пенза, Золотой Петушок
Москва, автовокзал "Центральный"
Москва, автостанция "Котельники"
Москва, метро "Домодедовская"
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Пункты пропуска рейса Цена билета на автобус
620 км 9-10 часов Пенза / Москва от 71 BYN
Время отправления
0:30 / 1:00 / 19:00 / 19:15
20:30 / 21:10 / 21:40 / 21:45
Расстояние между городами
620 км
Время прибытия
13:00 / 13:30 / 4:50 / 5:00
5:30 / 8:00 / 8:30 / 6:45
Среднее время рейса в пути
9-10 часов
Место отправления
Пенза, ост. "Стоянка возле автовокзала"
Пенза, Золотой Петушок
Пункты пропуска рейса
Пенза / Москва
Место прибытия
Москва, автовокзал "Центральный"
Москва, автостанция "Котельники"
Москва, метро "Домодедовская"
Цена билета на автобус
от 71 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Пенза - Москва

19:00 Пенза, ост. "Стоянка возле автовокзала", ул. Луначарского, 1
4:50 Москва, автостанция "Котельники", метро "Котельники"
микрорайон Опытное Поле, 11

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Пенза - Москва карта

Купить обратный билет на автобус Москва - Пенза. Для удобства воспользуйтесь формой поиска на сайте.

 

Пенза - Москва автобус

 

Москва – один из самых популярных для посещения городов в России. Столица имеет древнюю историю, оставившую заметный след в архитектуре. Музеи и живописные виды привлекают путешественников со всей страны, в том числе, из Пензы.

 

Добраться до столицы жители Пензы могут на автобусе. Поездка занимает 9-10 часов, а расстояние составляет 620 километров. Неподготовленные пассажиры могут устать в пути. Компания Интеркарс предлагает совершить поездку на комфортабельном автобусе. В салонах установлены:

 

  • Раскладывающиеся сиденья. В дороге можно поспать, для этого можно разложить кресло. Форма сиденья подобрана таким образом, чтобы минимизировать нагрузку.
  • Точки доступа Wi-Fi. Скорость подключения позволяет смотреть фильмы, слушать музыку, поэтому вы сможете чувствовать себя как дома.
  • Розетки 220 Вольт. Вы можете не бояться о том, что ваши мобильные устройства разрядятся за то время, пока вы доедете до столицы. В салоне можно подзарядить телефон или ноутбук в любое удобное время.
  • Кондиционеры. Какая бы погода не была за окном, внутри автобуса поддерживается комфортная для пассажиров температура.

 

Цена билета Пенза - Москва

 

Вы можете воспользоваться онлайн-сервисом для того, чтобы забронировать место на рейс Пенза - Москва. Цена билетов может незначительно меняться в зависимости от времени отправления.

 

Ежедневно с остановок «Стоянка возле автовокзала» и «Золотой петушок» отправляется более десятка автобусов, следующих по маршруту Пенза - Москва. Расписание на ближайшие дни вы также можете узнать с помощью онлайн-сервиса на официальном сайте компании Intercars.

 

После выезда из города транспорт следует в северо-западном направлении. Дорога проходит через Нижний Ломов, Шилово, Рязань, Коломну. Прибытие осуществляется на автостанцию «Котельники». Рядом расположено одноимённое метро, с помощью которого будет удобно добираться до нужной точки города.

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7